22 февраля 2015 года в22.02.2015 14:32 12 0 10 1

Всем большой привет!

Надеюсь у вас все хорошо, вы не болеете и радуетесь, что скоро уже весна.

Что касается меня, то я просто отдыхаю сейчас и набираюсь сил, ибо карантин.На самом деле я просто валяюсь на кровати/диване и смотрю всякие фильмы и тв шоу на ютьюбе. Да я очень ленивая, этому нет оправдания: (

Но я решила всё же быть хоть капельку по продуктивней и написать на вью.

Я решила составить небольшой список вещей, которые вдохновили меня за время моего "отдыха" и я надеюсь, что здесь вы найдете для себя что-то интересное и, возможно, что-то из этого списка так же будет вдохновлять вас как и меня :)

<3

Вдохновение на карантин

МУЗЫКА

На данный момент я слушаю мало новой музыки, потому что мне хватает того что есть у меня в плейлисте, даже не смотря на то, что некоторые песни старше меня.Но есть несколько исполнителей, которые буквально заставляли меня подняться с постели.Мне эти песни нравятся тем, что они живые и ты чувствуешь, что исполнитель вложил в них свою любовь и энергию.Они деляться с тобой энергией, заряжают тебя позитивными эмоциями и тебе просто хорошо(мне жутко хотелось танцевать)

BEYONCE- YONCE/***FLAWLESS

Да ладно, кто будет спорить, что Би королева? Я полностью влюблена как в саму Бейонсе, так и в ее последний альбом.Там что не песня, то хит.Никакой нагрузки или давления, ты просто расслабляешься, когда слушаешь эти треки.Yonce и ***Flawless - мои любимые, я могу просто часами их слушать.Они очень сильные, одну из них можно считать гимном феминисток.Не то чтобы я была такой ярой феминисткой, но этот посыл аля GIRL POWER мне всегда очень нравился.

BRUNO MARS FT MARK RONSON - UPTOWN FUNK

РЕБЯТА, ЭТО ШЕДЕВР.Я просто обожаю эту песню, этот клип, каждую секунду всего этого.Это просто песня о том, как горяч Бруно Марс (hot damn), шучу, песня крутая, ритмичная, а с Бруно в клипе вы долго будете угорать(спойлеры:сцена в салоне красоты). Это даже не нуждается в описании.Просто послушайте!

CHARLI XCX - BOOM CLAP

Честно, я не ожидала, что мне понравится песня Чарли после ее общего трека с Игги Азалией. Но это случилось! И знаете что? Это песня идеальная!Она с одной стороны очень нежная и романтичная, но с другой стороны она ритмичная, задорная и просто радостная.У Чарли необычный голос, он делает эту песню ещё лучше, придает ей изюмнику.

ФИЛЬМЫ

Вот честно, не знаю, стоит ли мне писать здесь о тех фильмах, которые я посмотрела на карантине, потому что, поверьте, они явно не принесут вам радости.По этому здесь я расскажу только об одном фильме.

ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА

Фильм достаточно новый, он вышел 1 апреля 2014.Это комедия, целиком и полностью.Но комедия исключительно для девочек, парням этот фильм явно не понравится.Не буду рассказывать сюжет, только скажу, что фильм очень легкий, не напрягает подтекстом, просто фильм, созданный для того, чтобы вы хорошо провели время и расслабились.Многие говорят, что фильм им не понравился из-за того, что главные героини, цитирую, "тупые".Ну видимо они не поняли фишку этого фильма, потому что это именно то, над чем вы должны были смеяться.Мне очень понравился фильм, но пересматривать его не стану, он на один раз.

YOUTUBE

Вот именно на ютюбе я нашла для себя пару новых и интересных персонажей.Это Rap Critic и Todd in the Shadows.Они оба обозревают музыку, только первый, как вы возможно догадались говорит о рэп музыке, а Тодд больше о поп, иногда о инди и кантри.

Я за две ночи посмотрела все их обзоры, потому что это интересно и смешно.С русскими субтитрами вы можете найти их видео в вк, так что трудностей перевода не возникает.

Ну и конечно, я смотрела Kate Clapp.Её трансляции и влоги, просто потому, что она мне нравится :D

Хороших вам выходных! Вдохновляйтейсь и радуйтесь жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DRUNKWOLF — Это просто Вьюи блог

19

WINNER - EXIT А теперь готовьтесь, детки, пришло время кей-попа. Виннеры не перестают меня удивлять и влюблять.Не хочу много...

19

Rihanna - Work(ANTi) Вот кого я точно ждала как хатико, потому что говорите, что хотите, но она для меня была и остается одной из т...

20

Zayn - PILLOWTALK Что же, я смотрю, никто не отписался, ну теперь это ваши проблемы ХD. Первым(у меня не рейтинг тут, так что ...

21

Конец января прямо порадовал меня музыкальными релизами.Хотя бы потому что вернулись те, кого я люблю и ждала их комбека, ну или просто м...

23

Я когда-нибудь смогу признаться, что этот парень мне действительно нравится.Но не сегодня.Сегодня я просто буду залипать…