22 февраля 2015 года в22.02.2015 00:15 6 0 10 1

сидела я в 12 ночи сидела и вдруг решила, а давай-ка снова сменим внешность
и та дам
сестра как обычно в роли парикмахера, а я ее эксперемент :D
и года не прошло, а я снова вернулась к своей любимой прическе

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLACKSUNSHINE — Это просто Вьюи блог

56

глупо и безнадёжно.

59

закрой рот, дабы не ляпнуть лишнего в приступе нежности, так рождаются все ваши «вечности» и прочая ерунда. правильно будет: «сейча...

56

Разорви меня на счастье.

67

всё, что мне близко, так далеко.

62

Мы встретимся там, где нет темноты.

62

Где. т в о я. любовь?