16 февраля 2015 года в16.02.2015 17:52 0 0 10 1

Что-то я вообще потерялась. Захожу сюда каждый день, по несколько раз. Но написать ничего не могу, мне просто лень.

Прошлая неделя какая-то странная была, быстро прошла, бурно. Проводили праздник всех влюбленных. Я первый раз выступала в роли ведущей со своей подругой. Готовились мы два дня и это как-то все силы отобрало. Мы толком не кушали и не смотрели сериалы, хотя это мы любим делать. А проведя праздник, набухались как ненормальные. Опять я творила всякое, опять меня записала вахтерша. Воспитатель хотела маме звонить. Ну да, мне же 15 лет. Говорит мне, что я же нормальный ребенок, не глупый. А я стою и думаю: как же вы меня уже все достали, из чего вы делаете выводы, что я нормальна? что я не глупая? умная… да мне далеко к умной. И я не могу себя нормально вести, я вообще потерянная и веду себя как дебил всю жизнь. А все всё равно считают меня правильной. Прикалываетесь???

Короче, у меня глубокая депрессия. Если бы были деньги, алкоголь не выходил бы из моей крови ни на капельку. Наверное.
Еще и этот… Из головы не вылазит. Заебалась я уже, серьезно. Завтра день рождения у него… Эх.

На днях начало мне казаться, что меня уже не так влечет выпечка. Вот до чего довела меня депрессия. Но мне пришлось испечь торт брату, и когда я его испекла, я заметила, насколько у меня поднялось настроение, и я поняла, что эта любовь у меня на всю жизнь. Обожаю выпечку. Это мой отдых, моя земля обетованная. Оазис. Так же, как и чтение. Хоть какая-то радость в жизни есть. Фух.

Завтра буду идти покупать книгу - "Город пустых. Побег из дома странных детей". Давно уже первую часть прочитала, но вторую не было возможности купить. Теперь куплю и окунусь в эту замечательную книгу. Уйду с головой. Люблю, когда я так отключаюсь, полностью ухожу в чтение.

И вообще, где моя весна?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IBAMBI — Bambi