12 февраля 2015 года в12.02.2015 22:10 71 0 10 3

Я ведь сходила на "50 оттенков серого"

И к сожалению, я НЕ в востогре.

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ

Может мне так после первого просмотра показалось. Ибо голова словно затуманена от радости (что фильм таки вышел, слишком быстр окажется) и еще от чего то.

Но как то показалось всё очень сокращенным. И то что небыло каких то сцен их "сближения" (если выпонимаете), это с какой то стороны даже хорошо, ибо ну как то не фанат я этого дела. И книга мне нравится за сюжет, он хоть и очевидный, но интересный.

Так вот фильм. Каких то мелочей конечно же нет. К примеру т очто он не с Блекберри, это очевидно, но то что он ей даже не подарил телефон..ну ладно. Это мелочь и не такая важная.

А еще тема про чай, про её любимый "Английский завтрак", и их еду которую они всегда едят, ибо для Грея это важно…в общем таких очевидных, как мне кажется важных вещей, почти не показали. С таким успехом, могли и шрамы Грею не рисовать.

Про героев..ну Анастейшу Дакота прекрасно сыграла, правда её смешки иногда были сомнительными, но вроде как в книге. А вот Кристиан. Ох уж этот Дорнан, я как то ждала большего. Джейме ведь замечательный, и актер хороший, но тут как то не понятно. Моменты были когда он удивлялся или бесился, хорошо отыграно, а осталньое, как то каменно. Не раскрыл он всего Грея. (или мне так показалось, ибо я как т оначиталась, что у него жена ест ьи все такое, и эти мысли меня сопровождали весь фильм, нельзя так). Так что тут меня что то смутило.

И еще, первая часть фильма, была отличная, смешная, правда смешная, (или у меня уже были истеричные смешки, всё от той же радости?) но было забавно. Особенно когда она звонила Грею пока ждала своей очереди в туалет. Дакота замечательная *_* Я влюбилась в неё еще с того момента как узнала о ней :)

И вообще начиналось всё действительно как в книге. Многие моменты действительно круто книжные, скажем так :)

Хотя может это Анастейша такая забавная? Мне с какой то тороны таки понравилась Анастейша, да. Повотрюсь, что это благодаря Дакоте и её игре. Ну в конце Анастейша конечно же бесит, кт очитал тот знает, она сначала просит показать ей предел, а потом бесится. Ну так то ясно, типо "Ой, ну как же так, я же тебя люблю, а ты вот такой плохиш". Финал первой книги меня априори бесил, особенно учитывая что во второй они уже были вместе и месяца не прошло.

Так что как то так. У меня смешанные чувства. Скорее нет чем да

На самом деле, Удивителньо что фильм подкачал, учитывая что, автор книги постоянно была на съемочной площадке. я бы на месте автора, не позволила бы так изговнить сюжет.

п.с. Весь сеанс сзади меня сидела группа девах, которые разговаривали ВЕСЬ чертов фильм, обсуждая каждое мгновение со словами "но в книге всё не так было"…ох, надеюсь в след.жизни Джофри отрежет им языки. .

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVETASTEWART — mental whore

116

Спустя миллион лет я зашла. Боже, какая это ностальгия. Как я скучала И судя по тому, что в блоге написано, я не заходила сюда три года

68

Просто хотела сказать, что люблю всех моих вьюи дам! Каждую, которая за мной следит. Спасибо дорогие!

66

бум и -1 следящий окей я ждала этого ;)

66

Я полностью одержима One Direction снова Я даже хотела создадить паблик в вк Но я бездарна, так что буду прост опостить всё сюда :)

67

Я снова могу лайкать посты на Вьюи. Боже. Я вернулась. Теперь полноценно

72

#HappyBirthdayLiam

Сегодня 22 день рождения моего самого любимого мальчика!!! Моего Любимого Лиама!!! Я полюбила его еще в далеком начале 2012 года. ...