11 февраля 2015 года в11.02.2015 22:23 0 0 10 1

моя жизнь почти 4 месяца стояла на месте. я столько раз пыталась начать новую, хотя-бы страницу жизни, но не получалось….

до встречи с одним человеком…..

до Ноового года оставалось всего пару дней и мы нашей огромной компанией пришли поиграть в настольный теннис. мой хороший знакомый пришел со своими друзьями, среди которых был Он. меня ему даже не представили и я не обратила никакого внимания на него. привет-пока. это все, что было между нами.

прошли праздники. сообщение вконтакте. и понеслась….

уже сейчас, спустя время, я знаю, что симпантия зародилась у него при первой встрече со мной….не смотря на то, что у него были серъезные долгие отношения на тот период. его девушка видела мою заявку, устраивала ему сцены ревности…встреча со мной подтолкнула его прекратить долгие, но уже не счастливые отношения….об этом я узнала только вчера. и, честно говоря, была в шоке……он не винит меня в этом, ибо отношения последние года полтора не приносили никакого счастья…так - дело привычки.

…но то, что он чувствует со мной….

да, пускай я могу пока что руководствоваться его словами, но….

мне бывший за три с половиной года никогда не говорил, что хотел бы, чтобы его дети были похожи на меня….

………….я знаю, что сравнивать эти отношения и прошлые нет смысла, но…скажу одно.

…в прошлом я постоянно ругала себя за свой характер. за свою вспыльчивость, раздражительность….боготворила бывшего за то, что Он терпит меня, херовую такую. и только спустя 4 года я впервые в жизни подумала - а вдруг это правда был не мой человек? вдруг это только рядом с ним я такая?

я не говорю ничего плохого о прошлом человеке, он на самом деле меня любил. но…любила ли я? привыкла, прикипела, притерлась….да….

…я так хотела быть с ним постоянно ласковой, доброй, нежной….ну я ведь такая. но не получалось.

а тут…..все по-другому…естественно, пережив расставание, я переоценила свое поведение. я осознала свои ошибки. свои минусы и плюсы. я уяснила, где когда и как нужно говорить, а самое важное - когда промолчать…

______________

я могу еще тысячи слов написать о своих чувствах, но…смысл?

я очень рада, что наконец закончила с прошлой жизнью. я перестала стучаться в закрытые двери и ползти за машиной, которая меня сбила.

я повернулась на 180 градусов от прошлого и побежала прочь. прям как в стихах писала….наверно, чувствовала. что будет в моей жизни человек, в котором я растворюсь…..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEVERNO — Это просто Вьюи блог

12

решились мы наконец с папой и мужем поехать к бабушке и дедушке в деревню, впервые за два года. я взяла один выходной на работе, одну ноч...

12

бывший вчера опять поздравил. написал смс. стишок блять, с 8 марта. ты дибил, але? иди свою девушку поздравляй, а не мне написывай. и у...

12

на днях тут поругались с мужем из-за мелочи. знаете, как это бывает - слово за слово, ху*м по столу. мне было так обидно, ведь мы же уже ...

26

бля, баба бывшего делает ногти у моего мастера. ПОШЛАНАХУЙ, ЭТОМОЯСВЕТА!!111!!!!111

12

меня затянула пучина банальной бытовухи. пока мы с мч жили раздельно, как-то еще встречались на улице, гуляли. холодные вечера, морось, а...

12

как же мне настопиздело работать ночами. сегодня ездила после ночной в соседний город, встречалась с главной отдела кадров. да, я прошла...