10 февраля 2015 года в10.02.2015 18:03 1 0 10 2

Время дурацких флешмобов продолжается.
Флешмоб 11 вопросов.

1. Самая большая провинность в детском возрасте?
В трехлетнем возрасте я украла две маленькие статуэтки Сейлормун и Юпитер у одной девчонки из нашего детского сада.Бывает, что совесть мучает до сих пор. Никто, кстати, об этом не знает.
2. Самая заветная детская мечта?
В детстве я хотела иметь крылья и летать, да что там я и сейчас хочу.
3. Если бы могли изменить что-то в нашем мире, чтобы вы изменили?
Войны, болезни, преступность, несправедливость. Особенно несправедливость. Ведь как было бы хорошо, если плохой человек заболевал раком, а хороший продолжать жить, например. В общем, если бы я могла, я бы изменила многое, но увы и ах.
4. Кем хотели стать в детстве?
Я хотела быть певицей, как и большинство типичных девочек. Мы на пару с сестрой регулярно устраивали выступления перед родителями под песни Аквы.
5. Какую профессию для себя вы бы выбрали сейчас независимо от ваших знаний и умений, если бы у вас была такая возможность?
Родилась бы где-нибудь на просторах США была бы актрисой, ну а тут в России даже и не знаю. Вспомнила! Я же всю жизнь хочу быть пилотом какого-нибудь пассажирского боинга.
6. Смогли бы вы усыновить ребенка?
Да. Я планирую сделать это лет так в 45.
7. Место, в котором бы хотели побывать?
Одно место? Я хочу объездить ВЕСЬ мир, я не могу назвать всего одно место.
8. Самое необычное место, в котором вы просыпались?
Однажды, когда нам было по 15 лет, моя подруга потеряла ключи, а ко мне идти упорно отказывалась, поэтому я осталась с ней сидеть около подъезда. В общем, мы уснули и проснулись где-то через два часа, когда было уже 12. Считается же?
9. Есть что-то, что вы не можете сделать уже длительное количество времени, откладывая на завтра, и что не требует огромных материальных и духовных затрат?
Есть. Я уже месяц три не могу начать питаться правильно.
10. Самый смелый поступок в жизни?
Эм, я даже не знаю, я даже не помню ничего такого. Может ходить по самому краю крыши 14-этажного дома? Гулять с незнакомцами по вечерам? Поехать пожить к девочке в другой город, которую знаю только по интернету? Ударить мальчишку, зная, что он сильнее меня в несколько раз?
11. Что бы вы ответили своему ребенку на вопрос откуда берутся дети (я знаю, что у многих детей нет, но чисто гипотетически).
Я узнала откуда берутся дети еще в 5 лет, большинство моих друзей и знакомых лет в 14.Ну а своему ребенку планирую рассказать где-то лет в 7, расскажу все подчистую, как есть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Daria-Snow — Save Tonight

264

сколько в инстаграме сижу, а всё понять не могу, на кой чёрт люди закрывают смайликами лица своим детям, вторым половинкам, друзьям, ведь...

245

я, конечно, понимаю, что мы в России живём и всё такое, но я уже не выдерживаю пессимизм и негативизм, вечную критику окружающих к другим...

245

Love is выплакать море слёз или какие "замечательные" вкладыши нынче попадаются в одноименной жвачке. А потом еще удивляемся чёй-то у б...

235

" Какая мерзость" моментом проносится в голове при прочтении заметок на телефоне касательно моих взаимоотношений в прошлом и обо всём том...

229

А Вы вот замечали, что большинство мужчин, смотря фильмы или сериалы, где мелькают гомосексуальные пары, всячески показывают свое отвраще...

229

Есть одна главная причина, по которой большинство из моих знакомых парней или дам, находятся в вечном поиске отношений или того самого ед...