10 февраля 2015 года в10.02.2015 16:17 2 0 10 1

Новый персонаж в моей жизни, назовём его ЛР. Мне он не понравился ещё в пятницу, когда я впервые столкнулась с ним. Он очень высокого мнения о себе, он лидер, ну прям крутой мачо и стиляга. Значит, готовимся мы (6-7 человек) к соревнованию по настольному теннису, признаюсь, ЛР отлично играет и, как я узнала, прекрасный спортсмен во всём, от чего у него звездная болезнь, а я играю так себе, а при людях, которые мне неприятны или смущают меня, у меня вообще не получается. Так сложилось в пятницу, я очень плохо сыграла, и он со своими друзьями это обсудил, какая я плохая и смешная. А сегодня я только взяла ракетку в руку, как ЛР на весь зал: "Оо чемпионка школы! ", "Да ей разминка ни к чему" и тд тп, сам начал втыкать в телефон, а его два друга (да и сам он периодически) смотрели на меня таким взглядом, когда внутри всё сворачивается. Я была в отличнейшем намтроении, со мной был друг Женя и всё было бы хорошо, но моя психика не выдержала, я положила ракетку и вышла из зала и расплакалась. Эти взгляды и слова, насмешки и улыбки очень давили на меня. Женя вынес мои вещи. Я слышала, что ему сделали замечания на счет меня, на что он ответил: "А что я?!". Такой отморозок. Он даже стол не помог поставить "Кто будет играть, тот пусть и ставит". Это сделал Женя и ещё одна девочка. Но угадайте, кто первый играл?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHARLIEKNIGHT — Это просто Вьюи блог

9

Happy birthday to me!

7

47 баллов по физике! 47!

6

Мне так грустно, блин, мне очень грустно. И причин для этого просто завались.Пожалуйста, пусть завтра будет хорошим днём.

6

Почему мне не может быть просто всё равно?..

6

Мне уже надоело быть виноватой перед всеми по поводу и без. Нет, ну правда, сколько можно.

5

Завтра экзамен по физике. Омг.. омг! Я даже не знаю, что сказать, чтобы передать мои чувства. Я и волнуюсь, и боюсь, и чувствую неуверенн...