08 февраля 2015 года в08.02.2015 22:21 14 0 10 1

как-то вечером…

Воскресенье. Вечер. Нечем заняться. Сижу, значит, посты вконтактике листаю да призадумалась. Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Ну, то есть, понятно, что многие скажут "нет", и я, наверное, соглашусь. Однако задаешься вопросом, что такое вообще дружба? С разными людьми, она другая. Дружба с человеком по переписке, дружба с людьми, которых ты видишь каждый день в школе/университете/работе, дружба с родственниками, подруга с детства… и т.д.

Дошли до дружбы между м и ж. Тут-то мы немного замялись, вспоминая свои случаи из жизни. Девушки скажут, что с мужчинами дружить легче, "не предаст", не переспит с твоим парнем или что-то вроде того. Но давайте будем честными. Почти все парни предложили бы своим "подругам" завести отношения, почти все парни, хотели бы переспать со своими "подругами". Они вообще не отказались бы от дружбы с сексом с вами. Правда, вскоре инстинкт самца возьмет верх и не захочет вас ни с кем делить. Такова природа. Против нее мало кому удавалось идти. Девушки, в свою очередь, очень любят и дорожат своими парнями-дружками, "но как брааатьев". Им просто нравится популярность среди мужского пола, быть для них "не такой, как все", быть ближе других его баб. Нравится, что в них нуждаются. Но они любят держать во френдзоне. И здесь природа играет с ними злую шутку. Когда ее друг приходит к ней с замечательными, для него, новостями: "Я встретил ту самую, я ее люблю", она очень старается радоваться за него, но не ясно, откуда этот укол в груди…

Итог вечера: "нет", "да", "иногда" Что же я думаю? я бы хотела иметь друга, с которым занималась бы сексом. Уж извините)

Дружите, пожалуйста, потому что это здорово. Сохраняйте эту дружбу, я верю в вас. До поры до времени. Не играйте с чувствами дорогих вам людей. Признайтесь, если чувствуете к этому человеку то самое. Не храните дохлую собаку в шкафу, она все равно начнет вонять. До встречи.

Э.Кэрри

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAIRRY — Все, что ты любил когда-то...

19

Когда мужчина целует руки, особенно если это происхо...

22

меня сегодня папа назвал шалавой, потому что у меня ...

это, видимо, все, что я заслуживаю.

15

Освободись от чужого мнения и делай то, что считаешь...

12

мысли вслух

Весной всегда накрывает. Накрывает целиком и с головой. На большинство так осень действует. Называют это "Осенней депрессией". Для меня о...

16

приснилось, что сделала татуировки *__*

15

"…влюбляйтесь, если есть такая возможность." - х/ф "Практическая магия"