08 февраля 2015 года в08.02.2015 16:01 6 0 10 1

День 1: Ваши надежды и планы на следующие 365 дней.

У меня осталось чуть меньше времени, и все больше планов. Но самой главной надеждой побороть все страхи и сомнения, и кардинально поменять жизнь - найти новую работу, которая будет мне по душе. Я знаю мне придется учиться всему по новому, знаю, что придется много стараться, но все же сидеть в четырех стенах и с утра до вечера делать бухгалтерские сверки, я не хочу.

Еще надеюсь, что моя заблудшая, одинокая душа обретет свой дом рядом с достойным человеком. Сейчас я одна и с кем-то одновременно, я не могу быть абсолютно одна, но это все тлен, не серьезно и ни к чему не приведет пока. Так, что я надеюсь в этом году мои скитания по кино, кафе и барам с ухажерами закончиться. Хочу варить борщи, хочу засыпать и просыпаться с мыслью об одном человеке, хочу чтобы моя душа обрела дом.

А еще есть один безумный план, устроить в этом году себе 6 месяцев лета. Да, да именно 6 месяцев лета, можно и больше. Как я это сделаю пока секрет, но думаю у меня все может получиться.

Хочу подтянуть английский и ходить на поледенс <3

А так больше планов нет, кроме тех которые выполняются мной каждый год.

хохо

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INDREAMS — Беспокойная Анна

43

Если бы в тот же миг жизнь мою можно было заменить д...

43

"я скучаю"

40

мне с тобою хорошо, когда я вижу тебя во сне, приход...

43

И никогда не стоит верить тем, кто много обещает.

43

Я не люблю быть обязанной. Дурацкое чувство будто кому-то что-то должна, но по факту это не так. Не люблю решать денежные вопросы, ни...

44

Для себя. Раньше я воспринимала осень, как болезнь, время депрессий, уныния, и так далее. Но это было раньше. Приятным сюрпризом стало,...