07 февраля 2015 года в07.02.2015 14:26 79 0 10 2

It's me…

Что-то очень давно я ничего писала в своем блоге про себя, свою жизнь. Хотя, по депрессивным запясям довольно часто, можно понять, что я человек настроения)

Сейчас такое сложное время, люди куда-то не то чтобы спешат, а летят. Также, как летит время..Я недоумеваю как быстро мы живем, не замечая каких-то маленьких, но безумно важных вещей! Я стала довольно замкнутой, очень мало кого подпускаю к себе, мало с кем общаюсь и прошу простить мння за это… Я живу в этом мире наедине с собой, о БОЖЕ, как же мне тяжело, даже невыносимо… Нет, я не одна, со мной рядом, родители, любимый, друзья, но всё равно я ОДНА. Я очень сильно запуталась во всем происходящем со мной…учеба, дома, работа, выходные, в которые я нахожусь дома одна и просто напросто грущу…А мне просто хочется чтобы родители были со мной, здоровые, любимый был бы рядом, друзья всегда могли бы поддержать меня… но увы…я не в силах ничего изменить и наверное от этого мне очень грустно, даже обидно в каких-то моментах.. Ладно, я знаю что мне нужно - намотать сопли на кулак, заняться собой, начинать подготовку свадьбы подруги и может быть когда я буду целиком в работе, то меня покинет эта депрессия.

Желаю Вам в эту зимнюю пору чтобы с Вами рядом были родные и близкие сердцу люди! Цените и берегите каждый миг в этом мире.. Время летит с бешенной скоростью, и когда-то поздно будет жалеть о том, не сделанном сейчас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOROLEVISHNA — I like it

81

22

С днём Рождения меня

79

С Наступающим новым годом!

Поздравляю вьюи-жители с наступающим Новым 2016 годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он...

81

Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет»...

85

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с но...

Именна эта цитата стала фразой сегодняшнего дня. Теперь впереди 100 дней, за которые мне нужно будет так много всего изменить.

84

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово

80

Однажды рискнув - можно остаться счастливым на всю ж...