06 февраля 2015 года в06.02.2015 19:46 28 0 10 1

когда желания не исполняются,

это, получается, мы желаем плохо?

или желаем хорошо, но что-то не то?

так что-ли?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRONTLINE — Run

37

Вы когда-нибудь просто хотели чтобы кто-то приехал и сидел на полу вместе с вами несколько часов? И не хотел никуда больше уходить. Никогда.

36

Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда л...

29

I miss you like a crazy

30

если я вас раздражаю или напрягаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать

36

есть на свете такие бесконечно одинокие люди, которые в компании всегда улыбчивы и общительны. но как только входная дверь их дома закрыв...

32

У тебя бывало так, что человек заполняет пустоту в тебе, а когда он уходит - ты чувствуешь боль?