[gifs by tumblr]
ахах, Томушка таки дозрел для участия в этой акции. помню, еще осенью Дэмиан Льюис, который одним из первых принявший участие в этом деле, сделал вызов Тому. но поскольку Хиддлс ни спустя неделю, ни две, не откликнулся, всецело занятый съемками, я как-то и подзабыла об этом скороговрческом флешмобе. но Том это Том, и пусть даже спустя три месяца, он всё же отскороговорился :)) вышло мило, забавно и кхммм, сексульненько :) при чем дело происходило в уже знакомом таком дворике(обливашки там же проходили) и с еще одним участником (утюжок на окошке выглядит очень по домашнему :)))
(видео) Том Хиддлстон принял участие в флешмобе *EBtonguetwister

the dog dug,
the dog dug deep,
how deep did Dick’s dog dig?
Dick had a duck,
the duck dived,
the duck dived deep,
how deep did Dick’s duck dive?
Dick’s duck dived as deep as Dick’s dog dug!.
Новая благотворительная акция под хеш-тегом #EBtonguetwister. Цель - сбор средств в Фонд исследований рецессивного дистрофического буллезного эпидермолиза (тяжёлого поражения кожи) - Sohana Research Fund.
Сохана - имя девочки, страдающей этим заболеванием, она же и попросилла помочь фонду.
Суть акции заключается в том, чтобы актеры записали в видеоролике, как они произносят скороговорку. Если при чтении скороговорки, человек засмеется, то он жертвует 5 фунтов на счет исследовательского фонда.
На данный момент, на отзыв откликнулись такие актеры как:
Бенедикт Камбэрбэтч, Дэмиан Льюис, Сиенна Миллер и, вот только вчера, Том Хиддлстон выложил свое видео со скороговоркой, также бросив вызов Чарли Ханнэму и Джемме Артертон.
#EBtonguetwister