04 февраля 2015 года в04.02.2015 17:00 1 0 10 1

Планы после смерти.

Одногруппница зовет сдать с ней кровь, стать донором. Я вроде как не против, но ужасно боюсь уколов. Мне не так страшно, что разобьют ебало, как страшно то, в меня будут что то вкаловать.

А еще я вчера читал статью о донорстве органов. И задумался о том, что хочу, что б после моей смерти мои органы оттдали тем, кто еще имеет шансы жить. (но с моим образом жизни в последнее время это все нереалней кажется, ибо бухать я начал как конь и курить к тому же). А оставшееся тело пусть кремируют.

Вроде умер, а после смерти еще и людям помог и не засрал собой землю. Пепел же просто развееть можно.(А еще видел прикол, что с твоим прахом делают баночку, туда кидают семена. баночку закапывают в землю - поливают и из тебя выростает дерево(будешь еще и кислород делать))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TVOYAZHIZNGOVONO — Идите на хуй

9

Прочти, пожалуйста.

В жизни не был тем, кто бросает бороться за свое. Но все меняется. Ты являешься самым огромным разочарованием в моей жизни. Эти три год...

8

Я скучаю за тобой.

11

Еще больше все на хуй идите. Дом, друзья, учеба, ты. Черная полоса все толще и толще. )

10

Весь алкоголь мира не способен заглушить боль и тоску у меня на душе и в голове. Разве что убьет побыстрее. И то заманчиво звучит.

12

Ты даже не представляешь как я соскучился и что я чувствую.

8

У меня остались десятки фильмов, сериалов и игр которые я хотел с тобой посмотреть и пройти. Остались десятки поступков которые я хотел с...