04 февраля 2015 года в04.02.2015 03:06 9 0 10 1

Никогда в жизни так не разочаровывалась в людях. Было неприятно, было больно, было обидно. Я знала, что люди - дрянь, но думала бывают исключения. Тяжело, когда разбиваются идеальные образы. А еще тяжелее делать при этом вид, что ты ожидала. Ни хрена не ожидала, надеялась и верила, что на этот раз разочаровываться не придется. Ага… Мечтай, Рита. Бутылку вискаря мне пожалуйста

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RITAMARGARITA0 — Это просто Вьюи блог

14

Какой тяжелый вечер

14

Почувствуешь или нет?

17

И снова здравствуйте)

15

Сииильнооо

12

Буду скучать

18

Всё детство мечтала остаться в магазине ночью.мечта сбылась)