31 января 2015 года в31.01.2015 21:12 4 0 10 1

Я зарегистрирована на Одноклассниках. Захожу туда раз-два в месяц, но эти раз-два!.. Поставил мне какой-то парень 1 балл на главное фото (самый минимальный), а меня это, естественно, зацепило, я не обиделась, но на 124 его фотографии поставила по 1-му баллу (потому что не надо так со мной), потратив на это 15 минут. Сегодня зашла опять на сайт, смотрю 73 оценки - единицы. Да, от него. Не отличился оригинальностью. Ну я задолбалась их удалять. С одной стороны, это детский сад, а с другой я вообще не знаю кто он и какого он вообще поставил единицу?! А его записи: дайте мне пистолет и я покажу вам свое мнение, я и Ашот, я и Сал, я и братаны… А он не русский, ошибок тьма! И это (!) ещё там мне что-то ставит. (Я не расистка!) Но если он хотел показать какой он "крутой", то тут провал, детка. Хотела сначала написать ему, кто он такой и тд тп, но не падать мне до его уровня. Научиться бы вообще не обращать на подобных внимание. Кстати, он и маме моей единички поставил - мужииик.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHARLIEKNIGHT — Это просто Вьюи блог

9

Happy birthday to me!

7

47 баллов по физике! 47!

6

Мне так грустно, блин, мне очень грустно. И причин для этого просто завались.Пожалуйста, пусть завтра будет хорошим днём.

6

Почему мне не может быть просто всё равно?..

6

Мне уже надоело быть виноватой перед всеми по поводу и без. Нет, ну правда, сколько можно.

5

Завтра экзамен по физике. Омг.. омг! Я даже не знаю, что сказать, чтобы передать мои чувства. Я и волнуюсь, и боюсь, и чувствую неуверенн...