30 января 2015 года в30.01.2015 21:19 0 0 10 2

Если твоя девушка-медик…
1- Медицина - это навсегда.
2- НАВСЕГДА!
3-Вскоре ты узнаешь, что халат - лучшая одежда и носить его можно круглый год и на все случаи жизни.
4- Не забывай делать ей комплименты о том, как идеально подобранашапочка к хир.костюму, и как он чудно гармонирует с цветом её глаз. А ещё похвали её новый парфюм. И не важно, что он уже давно смешалсяс запахом формалина, лекарств и больницы. Такое даже Chanel №5 не снилось)
5- Ты сразу узнаешь в толпе эту хрупкую фигурку с четырёх-томникомпо анатомии или с милым розовеньким томиком микры страниц на 2 000.
6- На свидании приготовься услышать интереснейшие рассказы о том, какие чудные ноги сегодня привезли в анатомичку, о старушке с двумяголовами и отёком Квинке или мужчине, которому она САМА поставилакатетер (и не важно, что с 10 раза).
7-Кстати, будь готов, что на фильмах ужасов она начнёт критиковатьманьяка: "Ну и кто его вообще учил в этом месте голову отрезать?"или"Игде он её кусает?! Там же ни одна артерия не проходит!"На откровенных сценах ты сможешь погрузится в чудный мир мышц исвязок под следующие слова:"Вау! Какая у него дельтовидная! А воттрапециевидную мог бы и подкачать"или"Она бы свою musculus gluteus впорядок привела для начала, а потом бы на экран вылезала…"На комедиях сразу вспомнятся сотни уморительных историй про мальчикаи бензопилу или пересадку волос с ног на голову, которые конечно жегораздо смешнее, чем происходящее на экране.
8-Ты ОБЯЗАН отличать не глядя закрытый перелом от открытого, а чепец Гиппократа от колосовидной повязки.И вообще, в твоём возрасте не уметь делать люмбальную пункцию - стыдно.
9- Она всё время ГДЕ-ТО. Пары, отработки, коллоквиумы, практика, элективы, кружки, студ.совет…Когда она бежит за автобусом, нет смысла узнавать куда она, собственно, бежит - всё равно уже не помнит, ведь организм давно привыквсё делать на автомате.
10-Не удивляйся смске от неё в пол-4 "Привет, зай *) Как деньпрошёл?) "Ведь у неё день в самом разгаре, или утро ещё не начиналось, или ночь ещё не закончилась…
11-Когда она спит?Оооо…Даже и не пытайся найти ответ на этот вопрос. Просто она сама его не знает.
12-Выходные? В выходные раньше 12 дня ей лучше не звонить, а тоузнаешь о себе много нового. Но, зато все вечера и ночи она готоваоторваться за всю рабочую неделю! Что в последствии приводит к полнойретроградной амнезии утром в понедельник.
13-Девушка - медик всегда в центре внимания. Но не ревнуй, ведь ты - её любимый пациент…ой, то есть просто ЛЮБИМЫЙ*)))
14-На других девушек лучше не заглядывайся(дружеский совет). Фразочка вроде "Ещё раз посмотришь на эту с тропической гемангиомой Мавсисяна и я из тебя пинцетом все нити ДНК повыдёргиваю, и ты у меняпо швам разойдёшься, Казанова" может превратиться во вполне реальнуюугрозу, ведь у неё в косметичке всегда лежит парочка наточенныхскальпелей(карандаши для глаз точить)
15-В знак своей любви она опробует на тебе все методы современноймедицины. И не дай Бог тебе при ней чихнуть, разве не слышал, последниеисследования показали, что лучшее средство от простуды - трепанация черепа, лучше без анестезии.Если выживешь - поздравляю!Тебе досталась самая любящая, яркая, добрая и понимающая девушка, девушка медик, на чьих хрупкихплечах лежит ответственность за жизни людей. Береги её!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOLIKGNOMIC — Морковный пирожок

19

И снова здравствуйте. Когда то этим все и закончится, терпение лопнет. Потому что это никогда не забудется и никуда не исчезнет, это тепе...

21

Апатия однозначно меня не покидает, гормоны или что хз.. Все вроде обговорили обсудили, я успакоилась, и сейчас опять по новой, не хочетс...

18

Мне кажется у меня все взорвется сейчас внутри, ну бляяя насколько надо быть непонимающим… Тут же все как ясный день, надо меня зав...

16

Безысходность какая-то. Пустота

22

Не понимаю, абсолютно..при каждом удобном случае вспоминаешь, тебя это невъебически внутри трогает, но ты продолжаешь дальше, еще больше ...

17

Какие же люди бывают мазохисты. Буду ждать, пока самого тебя это не заебет и сам не перестанешь поддерживать со мной хоть какой-то контак...