29 января 2015 года в29.01.2015 17:44 2 0 10 1

challenge.

The Mortal Instruments Challenge

Day 4. Дивный Народец, Дети Луны, Дети Ночи или Дети Лилит?

На этот вопрос я тоже не знала, что ответить, ведь все расы по-своему чудесны. Но, все таки, я остановилась на Дивном Народце. Дивный Народец (Фейри или Феи) - потомки ангелов и демонов.

Почему я выбрала именно фейри? Потому что, это, во-первых, невероятно красивые существа. Они наделены не совсем обычной, но невероятно красивой внешностью. Фейри имеют цветную кожу/волосы, крылья, хвосты и т.д. Всегда восхищали волшебные существа с необычной внешностью :)

Во-вторых, они не имеют права на ложь. (Это заставило меня задуматься над тем, хотела бы я, чтобы люди тоже не имели права на ложь? Ведь, порой, бывает ложь во благо. Порой, ложь бывает лучше, чем правда. Но, в любом случае, что ложь, что правда могут убить.)

В-третьих, считают себя миротворцами, поборниками куртуазной любви, защитниками слабых и воплощениями идеалов рыцарства. Нарушение клятвы, предательство, трусость и другое недостойное поведение является самым тяжелым преступлением. Почитают отвагу, истину, красоту, справедливость и другие атрибуты рыцарского кодекса.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DUMDEEDUM — незабываемое.

138

я потеряла свое самолюбие, силу воли, гордость, сердце, и желание жить. а за все это спасибо тебе.

124

Научите меня справляться со своими эмоциями, и самое главное, С ЧУВСТВАМИ. я очень хочу тебя разлюбить

124

самое больное в расставании - то, что из твоей жизни резко вырывают самого дорогого человека, а у тебя остается только пустота. все, что ...

125

бесконечно можно только плакать :)

127

мы расстались и мне не хочется сейчас ничего

127

просто хочу, чтобы это осталось в памяти. 29.03.18