23 января 2015 года в23.01.2015 23:38 0 0 10 1

"Жить без него не могу"

Смотрела сегодня выпуск из "Пусть говорят" называется "Любовь голод".
Там девушка встречала с парнем, потом её мать запретила им жить гражданским браком и он "исчез". Она решила, что он ушел из-за того что она толстая. В итоге вышло что она уже 4 года страдает анорексией и сейчас на грани смерти, т.к. уже тяжело говорить и дышать. Девушка в свои 23 весит 21 кг! Она побила рекорд и стала самой легкой женщиной планеты. (До этого рекорд был 25 кг)

Так вот к чему я веду.. Девушки, что за херня?
Не понимаю как можно рушить свою жизнь и жизнь своих близких из-за какого-то там мужика? Мужика! Может я покажусь максималисткой, но ни один человек за всю историю человечества не заслужил того, чтобы из-за него страдали или умерали!

Зачем вообще прислушиваться к чужому мнению? Да, в деловой жизни этому есть место. Имею в виду когда решаются какие-то вопросы, то надо выслушивать все мнения. А вот по поводу жизни - нет!

Твоя жизнь прекрасна, так же как и ты! И это дожно быть девизом каждой девушки. Нет никаких комплексов, никаких сомнений, нет ничего, чтобы заставило тебя думать, что какой-то там яйценосец выше тебя!
(Я не про рост, если что ахах)

Нет будущего отношениям, в которых яйценосцу не нравится что-то в своей девушке. Нет будущего у девушки, которая это не понимает.

Девушки от того и называются прекрасным полом, что ими должны восхищатся. Восхищатся их мужчина. И если рядом с тобой не мужчина, а яйценосец, то пора уже менять яйценосца на мужчину.

Как по мне все, кто говорит фразы из рода "Жить без него не могу", попросту слабаки и лжецы. И не надо искать виноватых в этом, если ты из цикла этих девушек. Это провал. Если ты когда-то произносила эту фразу, сядь и задумайся об этом. Люди живут дальше, когда теряют близких, теряют родителей, детей, когда теряют части себя в прямом смысле, а не в вашем сопливом. А ты говоришь о том, что не можешь жить из-за того что от тебя ушел какой-то яйценосец? Возникает один вопрос: "Ты уверенна в своей адекватности?".

Так же девушки, которых избивают яйценосцы. Зачем ты позволяешь ему это? Садомазо? Непереношу баб, которые ноют, что их "суженый ряженый" их в очередной раз избил. Значит тебе это нравится, если ты позволяешь, тогда зачем ныть?

Вообщем, наверно главное что нужно привывать девочке с малых лет, что она принцесса, королева, как хотите называйте. Главное донести что она это всё, что ни один яйценосец её недостоин, вернее недостоин её слез и её боли. С этим легче жить по жизни. И не важно какая у тебя внешность, сколько в тебе килло, какая специальность и положение в социальной жизни. Всё в твоих руках, когда ты уверенна в себе.

Главное любить себя, тогда тебя полюбят и другие. А мужчины.. мужчины это перчатки. И пока тебе удобно и тепло ты их любишь, бережешь и ухаживаешь. И как все помнят, если перчатки рвутся то их заменяют другими. А часто ты меняешь "перчатки" или нечасто это уже дело характера и воспитания))

Не позволяй мужчине чувствовать себя важнее в ваших отношениях. Не видано такого, чтобы перчатки указывали тебе что тебе в себе менять ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIMUR — Vimur

38

Открываю рубрику #помогисебесам

Почему никто не учит что делать когда иллюзии рассеиваются и ты ударяешься со всей силы лицом об бетонную стену реальности? Или хотя бы ч...

42

— Ось ти кажеш що вас, українців, не можно ни з ким порівнювати, що в вас є те, що відрізняє вас від інших. Що саме? - Ми готові заради...

40

Смотрела концерт Ленинграда. Верните Вокс. У меня опять началась неделя Шнурова. Он вечен. ♥

40

Ах да, за сумку написала и всё остальное не важно. Ахаха в этом вся я. Сегодня ходила к стоматологу, прошло больше года и всё это время...

38

Я так и говорила, так и ждала этого.

КАК ЖАЛЬ, ЧТО ТОЛЬКО ЭТУ ТРОИЦУ. А ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА? Ничего, мы подождём, и до вас доберуться ахаххах

39

Сегодня увидела афишу с тем, что к нам в город приезжает спектакль в 2-х действиях "Анна Каренина" в главной роли Ольга Сумская. И угадай...