23 января 2015 года в23.01.2015 21:57 2 0 10 1

все то, что не уместилось бы в сообщение, ну или, тебе в голову

дорогой мой, я очень тебя люблю. фу, как же это мерзко звучит. особенно, когда на ум приходит именно твое ебало. странное и смешанное чувство - ненавидеть и все таки любить. знаешь, многие меня по голове бьют со словами: "любишь? да ты хоть знаешь что такое любовь? не любишь ты его, не выдумывай!" а я не знаю как им объяснить, что до поры до времени так все и было. я не имела понятия, что значит ЛЮБИТЬ. и благодаря тебе пришла к выводу, что каждый сам определяем рамки, в которых он и познает это "истинное и блаженное чувство". для меня это оказалась отнють не зона комфорта, где все эти мимими, зая, киса и прочая поебень. для мееняяя ЛЮБОВЬ - это конкретный вынос мозга, это вечное ожидание своего родного и едиственного(напрасное между прочим ожидание), это слезы, истерики, крики и громкие слова - Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ, Я ТЕБЯ ЗАБЫЛА, ну и дальше по этому же образцу. да. вот она, моя ЛЮБОВЬ. ну, собственно, что сама слепила, то и полюбила. ну уж, как говорится, сердцу не прикажешь. мое вот выбрало тебя - мудака.
ну а если серьезно, то я заебалась. сегодня была последняя капля. СЕГОДНЯ БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ. сказать чесно, моему этому выражению уже примерно год. я как тебя встретила, сразу стала употреблять это гребанное СЕГОДНЯ БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ. да боже, сколько там может еще течь?! когда эти капли закончатся?
смотрю в зеркало и не понимаю, как у этого опухшего лица и черных от туши щек, вообще могут быть планы на будущее?
ты, когда рождался, ну серьезно, с какой блять миссией ты сюда прибыл? мне мозг вынести? отбить у меня желание просыпаться по утрам? а ночами и вовсе не спать. сидеееть, думать думы, накручивать. пф, какое спаааать, о чем вы.
ты вечно сравниваешь меня с чем-то. мандаринчики, хуинчики. мол, сейчас этот мандарин мне не нужен, ведь вокруг слишком много ахуенных мандаринок, нахуй мне это. забиваешь. а потом, когда мандаринка(тобишь я) находит себе нормального чувака, так ты сразу переключаешься на эту несчастную мандаринку, которая так хотела обрести покой и умеротворение с нормальным человеком. конечно, ты ведь знаешь, что эта оранжевая круглая хуйня никуда от тебя не укатиться, потому что, видите ли, она любит тебя!
твою мать, я даже это читать не хочу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOSMERTISUKA — мой родимый никто

49

55 день как ты уехал

Вчера, пожалуй, был самый тяжёлый день без тебя.

49

50 день как ты уехал

Кошмар какой, как же все долго

49

48 день без тебя

Ещё где то 38 дней без тебя

51

41 день без тебя

Ещё две недельки и останется месяц. Скорее, пожалуйста. Я устала плакать.

56

33 день без тебя

Прошёл месяц. Ещё, сука, два месяца. Сука два!!!!

52

29 дней без тебя