23 января 2015 года в23.01.2015 21:01 0 0 10 1

Что-то в последнее время я забила на творчество. Вообще ничего не делаю своими руками. Оригами вообще меня раздражать начало. Хотя раньше я целыми днями за ним могла просидеть. Не знаю, хорошая ли это перемена. Раньше мне творчество настроение поднимало. А сейчас, как-то, не до этого.

По поводу последних новостей от Аскинов… И тут я ничего не знаю. Неделю назад прочитала, что они уходят на хиатус, на неопределенное время. Но я чет подумала, что Дэнни уже с концами уходит. И я не ошиблась. Да и когда я узнала, что у него своя новая группа появилась, сразу как-то появилось чувство, что он уйдет, рано или поздно. Ну вот.
Я не знаю, прочитала я сегодня утром обращение Бэна к нам, так я и узнала обо всем. Моя реакция? Да Бэн все так смягчил, что я поверила в лучшее. Что группа не пропадет, она не только на Дэнни держалась. Бэнушка еще отмочит. Появится новый солист, и все будет круто. А Дэнни, как мне кажется, уже свое отыграл в Аскинах. Вот так вот.

"Asking Alexandria is bigger than just one person. It's bigger than just myself, James, Cam and Sam. Asking Alexandria is a family. "
" This isn't the end, this is the start of a whole new chapter."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IBAMBI — Bambi