23 января 2015 года в23.01.2015 18:52 13 0 10 1

ОСТОРОЖНО, ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Чуть больше недели назад я начала смотреть сериал "Никита ", вчера, я закончила его смотреть…И знаете я в восторге!

Вроде бы, в этом сериале нет ничего особенного, но за эти две недели и 73 серии я так полюбила его…его персонажей…Вы не представляете хотя, скорее всего представляете, что я чувствовала, когда закончилась последняя серия…, у меня как-будто что-то отобрали…конечно, я понимаю, что смогу начать смотреть сериал заново *что я сразу и начала делать, как закончилась серия*, смогу снова встретиться с моими любимейшими Никитой, Майклом, Биркоффом, Алекс, Райаном, Оуэном….Да даже с Соней!

Когда я начала смотреть сериал, я даже не предполагала, что так полюблю его.Я была уверена, что не найду в нем ничего особенного для себя, но это оказалось не так… Я всегда любила истории про тайных агентов и крутых ребят, которые ради справедливости готовы сделать многое…, конечно, не всегда их действия являются правильными с точки зрения морали, например убийство…, но не всегда есть праведные пути для того, чтобы добиться справедливости…Так вот, я люблю такие истории, кто бы что не говорил.

Но, возможно, самое главное для меня в этом сериале - это семейный дух !Да-да, именно он!Я чуть не плакала, когда в сериале были эти семейные моменты…мне безумно нравится то, что главные герои друг за друга горой!Да, у них бывают разногласия, но как сказала Мэгги Кью "В любой семье есть разногласия…", возможно не дословно, но суть я попыталась передать *дааа, цитата года*.

Я всем сердцем люблю этот сериал и его персонажей!Не могу передать словами как! Каждый из главных героев изменился, если сравнивать первую и последнюю серию.Да, были моменты, когда некоторые из них меня бесили, например Алекс, но всё равно, каждый из них понимал, что семья, пусть даже не по крови - важнее. Может быть, не все в этом сериале идеально…были иногда странные повороты сюжета, редко, но были, но…Мне всё равно!Я люблю этот сериал!И черт, я могу смело назвать его одним из САМЫХ любимых!

И еще один момент…не будем говорить про книги, фильмы или мультфильмы, только про сериалы: в этом сериале есть пара Майкл/Никита - то есть Микита. И я официально могу назвать их любимой парой из всех сериалов, что я смотрела!Они такие любящие…, да звучит глупо…, но они так любят друг друга.., они так преданы друг другу, даже тогда, когда были врагами!И каждый "Микита " момент вызывал у меня слезы умиления, радости и грусти!Я давно столько не плакала ахаха

Но не только любовь Никиты и Майкла моя любима в этом сериале, но и дружба!Никита и Алекс, да, у них было больше всего разногласий, но все же…они любят друг друга, как сказала Алекс: "Ты знаешь -я за тобой и в огонь, и в воду.Хочешь на луну - я найду ракету." Они похожи, но в тоже время дополняют друг друга, учаться друг у друга…потому они так и полюбили друг друга.

Никита/Биркофф/Майкл!Они такие зайки ахаха, а эти прозвища- Ники, Майки, Умник!Они такие замечательные друзья, они правда друзья, они преданы друг другу, и им идеально подойдет пословица "Друг познается в беде "…Такие друзья стоят того, чтобы бороться за них!

Райан…его очень жалко, но он пожертвовала собой ради других, я могу назвать его героем…и спасителем, хранителем наших ребят!Был момент, когда мы могли "потерять" его, но он смог выстоять перед соблазном власти и в итоге - он спас всех.

Оуэн.знаете, мне нравилось, что он так предан Никите, конечно, это закончилось в конце концов, но думаю, где-то в душе, он всё так же любит ее…В конце, казалось, он сломался, но нет, он смог переступить через свое "страшное " я, во многом, благодаря Алекс.

В общем, хочу повторить еще один раз…я люблю, люблю этот сериал!!Может это глупо так серьезно относиться к сериалу, но я не могу иначе!Думаю, теперь, он будет сопровождать меня по жизни!

—--

п.с простите, если пост кажется скомканным, я писала его, когда меня захлестывали эмоции)

[x]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif