21 января 2015 года в21.01.2015 23:27 1 0 10 1

A Gentleman's Dignity
Достоинство джентльмена

История четырёх мужчин, чей возраст маячит у отметки "40 лет", об их дружбе, любви, разрывах, успехах и неудачах. Мы станем свидетелями развития романтичных отношений между Ким До Джином (Чан Дон Гон), острым на язык архитектором, и учительницей старшей школы Со И Су (Ким Ха Ныль), которая подрабатывает судьёй на бейсбольных матчах.

Нам было по 18, когда мы познакомились и дружим уже 22 года. Для других мы выглядим как обычные 40-летние, но как только мы собираемся вместе, возвращаемся в свои 18 лет. Мы поздравляем друг друга с Новым Годом, мы приближаемся к своим 41 годам. Но потому, что мы вместе, мы ведём себя как подростки. Когда мы вместе, ведём себя как подростки, но по отдельности мы взрослые.

***

Хочу начать безответно любить.
— Кого?
— Вас.
— Кого?! Меня?!
Не отвергайте меня…

***

— Я не знаю, почему я должна рассказывать Вам о моей безответной любви, но, сказать по правде, у меня никогда не было шанса даже самой себе задать вопрос: «Почему же мне нравится этот человек?» Это была любовь с первого взгляда, и при каждой нашей встрече моё сердце учащённо бьётся и даже сейчас, когда даже его нет рядом.

В прошлом году я встретил двух женщин, которые заставили моё сердце забиться. А сегодня я случайно встретил одну из них, и внезапно, задним числом, я понял одну вещь: обе они — это один и тот же человек.

***

Кто сказал, что у меня нет мечты? У меня тоже есть мечта! Но для меня ты более важен, чем что-либо другое. Потому что я ждала тебя дольше, чем что-либо еще. Потому что быть дизайнером - моя мечта, а ты - моя судьба!

Я не хочу, чтобы Мэ Ари отказывалась от своей мечты. Тхэ Сан… Мэ Ари — Моя Мечта. Станет ли она в будущем дизайнером или же кем-либо еще, я буду делать все от меня зависящее, чтобы позаботиться и сберечь ее, Мою Мечту.

Я пошёл.Окей, адвокат Чхве, будь осторожен, в своём сердце я цветами усею тебе путь!Упырь, увидимся дома!


— Почему твой телефон выключен? Мэ Ари сейчас уезжает. Она в аэропорту. Даже для нас ее телефон сейчас вне зоны действия сети. Ты собираешься вот так отпустить ее? Она улетает. Сегодня. Похоже, ты уже знаешь об этом. Ты все еще можешь увидеться с ней. Если поторопишься. Еще пока не время садиться на самолет. Она только едет в аэропорт. Она может зайти в Дюти Фри и опоздать на самолет. Ее могут арестовать за перевоз оружия или наркотиков в чемодане… Она ждет тебя… — Может, уйдете? У меня завтра слушание в суде.Тупица. Слушание завтра, а Мэ Ари уезжает сегодня.

***

Даже если весь мир будет над нами смеяться, если ты улыбаешься, мы в порядке. — Даже если вся Вселенная будет смеяться.

***

Ты единственная для меня сегодня и будешь ею завтра. Я обещаю, что ты будешь единственной и послезавтра, и спустя два дня, и спустя месяц.

— Когда я впервые увидел тебя, я просто захотел переспать с тобой. Но… Что же мне делать? Я влюбляюсь в тебя каждый раз, когда вижу. Даже когда я получаю шоколад, предназначенный для другого мужчины, я мечтаю, что всегда смогу быть счастливым именно с тобой.

***

Почему ты глазеешь на моё белье?Ты их разложила, чтобы я выбрал? — Выходи отсюда сейчас же! — Ты выбрала правильный размер? Кажется, великовато. — Черт! Нет, размер правильный. Выходи уже! — Учти, корсеты всякие я не люблю, их снимать неудобно.Ты чокнутый! Вон! — А зачем ты купила сразу пять штук? — Надо было и купила! Иди уже отсюда! — Мне понравился №3 на выставке в спальне. — Слева или справа? — Было всего пять. — Оу….Я такая голодная…

***

С какого момента ты полюбила меня? Что тебе во мне понравилось? — Я собираюсь начать любить вас безответно. У меня все задрожало внутри, когда ты это сказал. Когда я увидела своё фото в тебя в бумажнике, моё сердце забилось, как сумасшедшее. Когда ты сказал: « Можешь полюбить меня хоть немного?», - я начала колебаться. Перед рестораном, когда ты сказал, что должен отпустить меня… Я впервые испугалась. Если это человек не любит меня, что же мне делать?
~
— Женщина, второе имя которой "Воровка", одаренная неразделенной любовью, и наглой личностью. — Что за великолепные комплименты Вы мне отвесили..
~
— Не начинай, он владелец клуба. — А я владелец твоего плеча!

***

Со И Су, ты мужик ! — Чего- чего? — Ты убила жука, значит мужик.

***

Сделали много фотографий? — Не очень. Мы почти не выходили из отеля. — Ауу….Оу…Ах… — Дождь! Потому что лил дождь!!! — Ты специально поехал в сезон дождей, да?
~
Нам не нравится, чтобы наши женщины выставляли себя на показ, но рады видеть неожиданную обнажёнку.
~
Если будете так себя вести и секретничать вдвоём, я тоже не скажу вам, когда познакомлюсь с женщиной. — А ты когда-нибудь нам рассказывал?
~
Твоя жена тоже не вероятная!Как она только находит кольцо каждый раз? — Это воистину "Властелин колец"!
~
— На фига душ в гостях принимать, когда у тебя даже белья сменного нет? — Что значит "нет"?Есть! — Чьё? — Твоё.
~
— А не был ли опять разбит твой компьютер, потому что она нашла твои видео с порно? Просто храни все великие шедевры в своем сердце. — Но в моем сердцн нет HD качества.

***

Благодаря нашим женщинам, нам была дана возможность быть настоящими джентльменами, а не обычными заурядными мужчинами.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EDI — crush

53

. 1972 - 2017. rest in peace

52

. 1990 - 2017. rest in peace

52

Kim Go Eun for High Cut. -