21 января 2015 года в21.01.2015 22:41 16 0 10 1

Бывают люди-эгоисты, любящие только себя, нуждающиеся во всеобщем одобрении, а бывают люди-альтруисты, стремящиеся отдаться полностью человек, угодить. К сожалению, в дружбе(да и в любви) чаще всего встречаются именно такое сочетание: эгоист-альтруист. Кто-то всегда любит больше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AI18 — Believe in yourself

34

не снись мне

33

реклама эта все желание писать отбивает

36

мы с тобой создадим собственную вселенную

29

ты моя трагедия

35

Моя депрессия измеряется в количестве чашек чая,выпи...

30

О ужас! Я давно так не уставала! Утром в 06:40 разбудил А., заставил одеваться, тащиться на пары. На улице ужасный холод, я еле до учебно...