21 января 2015 года в21.01.2015 13:38 1 0 10 1

любит/ не любит

наверное, такой пост будет впервые, но я не могу его не написать. это для себя
это будет рецензия не на фильм, а скорее на взгляд на отношения и чувства.

Вчера довелось посмотреть фильм "любит/ не любит"- "детище" российского кинематографа. настраивалась на типичную русскую комедию без смысла и эмоций, а получила для себя даже очень весомую пищу для размышлений.

Молодой человек, Алексей, вроде как любит свою девушку, собирается ей делать предложение, а из- за одного случая в самолёте забывает про свою невесту как про страшный сон. Да нахрен тогда морочить девке голову, если тебя так легко поманить?

Блондинка, Ирина Смирнова, отличная журналистка, успешная, независимая и безбашенная, но так мечтающая о любви и сказке. Её уже сломили когда-то, потому что слова: "если сейчас ты к ней не вернешься, ты сделаешь ей очень больно. она сразу поумнеет, помудреет, станет жестче. и всю жизнь будет доказывать таким, как ты, что она чего-то стоит."- сказаны не просто так. Любовь испытана на себе. Ей уже терять нечего, но я просто не понимаю девушек, которые знают, что у мужчины есть невеста или просто же возлюбленная, но всё начинают "подкатывать". Вам свободных мужиков мало?!

И как же мне было жалко девушку Алёну, ведь "отпустить ради счатья любимого" это про неё.

Такой жизненный любовный треугольник, после которого милые, наивные и открытые девочки превращаются сразу во взрослых женщин, у которых есть своя нерассказанная история.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLISUN — nekomilfo

8

Знаете, когда тебе нравится человек, вам хорошо вместе, но он в разы больше чувствует, говорит такие вещи, что с ума сойти можно, а тебе ...

10

я отказалась страдать, ты оказался гордым. я как Вен...

8

наши взаимоотношения - игра. самая увлекательная, интересная, сложная, но до боли захватывающая. играем и проигрываем оба, думая, что каж...

8

я бы охотно перемотала плёнку в самое начало. туда,...

8

прости за меткость, мои стрелы попадали непременно в...

9

опять одни и те же грабли, вряд ли я наступлю на них повторно хотя, да блин.