20 января 2015 года в20.01.2015 12:03 0 0 10 2

Мы почему-то часто ищем своего идеального мужчину на обложке глянцевого журнала и не понимаем, что идеальным его там сделали фотограф, гример, визажист, стилист и т.д.
На самом деле идеальный мужчина может и не знать, что он идеальный. Он даже никогда об этом не задумывается, он просто живёт по тем законам, которые ему диктует его ум, совесть, душа. Если он приглашает вас на чашку кофе, то он действительно хочет угостить вас кофе; а когда помогает в сложной ситуации, то вашего «спасибо» ему вполне достаточно. Идеальный мужчина не умеет спекулировать. Он проявляет свои чувства без страха, без поправки, без оглядки на общественное мнение, потому что он – настоящий.
Вы наверное спросите: где его взять такого идеального? Я вам отвечу - не знаю. Но бесспорно одно, если я о нём пишу, то значит он есть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YO-VIVO — afore

118

Единственный совет, который бы я дала сама себе — не оглядывайся. Не оглядывайся на себя в прошлом и не оглядывайся на людей, которые был...

118

Горе, страх, ревность - не слишком ли это много для одного сердца? Майн Рид. Всадник без головы

119

Бывали ли у вас в жизни моменты усталости? Совсем не физической, от которой болят мышцы и немеют ладошки. Той самой усталости, когда тело...

114

— В жизни будет много трагедий. Я знаю, что первая —...