19 января 2015 года в19.01.2015 17:56 1 0 10 1

Старый друг лучше новых двух.

Знаете почему?

Потому что он знает вашу историю. События, которые вы пережили в жизни, вещи, которые сделали вас таким, какой вы есть.

И старый друг не будет отправлять вам в вотсапе видео где два мужика сидят около газового баллона и долбят его, и через 5 секунд их взрывает и вокруг кровища и остатки тел.

Почему?

Потому что он знает, что во первых - вы ненавидите старшилки, все страшилки, включая кровавые страшилки. Что вы из всех страшилок смотрели только пункт назначения 3 - и думаете, что лучше бы вы и его не смотрели. И что вы смотрели его, точнее вы слушали большинство сцен из фильма. Слушали, потому что закрывали глаза. И не смотря на это некоторые увиденные сцены все равно вам иногда видятся перед сном и вы отгояете эти картинки.

И во вторых, потому что он знает, что когда вам было 3 месяца, ваша бабушка уже ушла на работу. Ваш дедушка собирался выходить из дома, уже надевал штаны, как дом в котором вы были, лежа у мамы на руках тряхнуло так, что дедушка залетел в шкаф. Что он собрался и вывел вас с мамой. А теперь спустя 19 лет этого вашего дома, где вы жили первые месяцы своей жизни и где прошло детство вашей мамы нет. Этого дома нет из-за взрыва газового баллона.

А новый друг этого не знает, ну наверное потому что невозможно рассказать всю почти-20летнюю историю вашей жизни. И он отправляет вам такие видео и просто не знаешь как ему сказать, что это было не круто.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHERLOCKED — mind palace ∞

14

— Амина, давай штаны снимем? А то тебе жарко уже. — Нет. *я надула губы, типа обиделась* — Хаяшо. <333

16

Захожу сюда периодически и вижу, что в течение этих 5 лет многие совсем и не изменились. Цитаты те же. Страдания те же. У меня лишь одно...

14

Тут кто-нибудь еще есть? :)

16

Жесткач какой-то. Не знаю, для чего меня ТАК оберегает вселенная или чему учит уже в который раз (и тогда чему я не могу научиться?), но...

20

Не влюбляться! Не влюбляться! Я вижу в картинках свое будущее. И Его там нет. У нас разные судьбы. Не влюбляйся!!!!

19

"..начало жизни у тебя замечательное. Будущее будет еще лучше!" Сашааа<33