18 января 2015 года в18.01.2015 17:31 5 0 10 1

Заметила интересную вещь только сейчас: добавляешь песню, которая не особо нравится, мол 'ай, пусть будет'. Она проигрывается в твоем плейлисте много раз, и постепенно ты привязываешься к этой песне, и она становится одной из твоих любимых, как часть воспоминаний о данном временном промежутке.

~

Тем временем подготовка к философии идет полным ходом.Я уже задолбалась, честно говоря, крыша едет.
В пятницу был экзамен по микроэкономике, и, чувствую, что написала я ужасно.
С ребятами толком не пообщались, даже не знаю, кто как Новый год отметил, чего делал. С Женей и Геной в столовую сходили только, ну а там шуточки про армию и отчисление :D И все.

Завтра поеду за результатами и на консультацию по фило. 60 гребанных билетов. Большинство вопросов понятны, но ответы на них еще и запомнить надо, и у меня сейчас каша в голове конкретная: (Послезавтра сам экзамен. На часах 11 вечера, и даже не знаю-продолжать учить (уже не соображаю), или лечь спать? Молюсь на то, чтобы мне попался Фрейд. Это было бы идеально, мой шанс на спасение.

В последнее время совершенно не тянет на мясо, питаюсь, грубо говоря, углеводами и клетчаткой, но мне норм. Более менее оклемалась после праздников и полностью исключила шоколад, печенье, все другие жирности и ночные пиршества, заменяя все это дело одним батончиком из сухофруктов по утрам. Вот уже 4 дня. Радует то, что стоит мне просто сказать "нет" и все, я без проблем перехожу на пп, хотя до этого пила чаи по 5-6 раз, дополняя различными вредностями, причем в больших количествах.
Так уж заведено, что осенью-зимой чуть округляюсь, ибо это самые уютные и волшебные времена года и просто немыслимы без горячего чая и вкусняшек по вечерам. Тут уж никак не откажешься..)

Ох, кажется, я даже не рассказывала про Новый Год.. Думаю, подробности уже ни к чему, просто скажу, что эти новогодние каникулы выдались замечательными, исключая отсутствие снега. Ходили в кафе, фильмы смотрели. С подругой два раза встретилась. Наелась пиццы до отвала, в прямом смысле :) Даже Ника обалдевала, как в меня столько влезает (целая пицца, +стырила у Ники пару кусков, +полторы коробки фокаччи также за мной), учитывая то, что обычно ем маленькими порциями. И, черт, мне подарили кофе-машину!) Этот кофе и рядом не стоял с тем, что я готовила сама раньше. Делает капучино, латте и эспрессо.

~

Все в кучу собрала, ну да ладно.
Захожу периодически, читаю все посты, мысленно всем желаю удачи на экзаменах и в жизни.Но пока я инэктив, к сожалению.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...