18 января 2015 года в18.01.2015 15:58 3 0 10 1

17\01

Начинаю вспоминать ночь- ржу.) Долго буду писать этот пост.)

Единственный вечер, ночь за последние недели я рассчитывала провести спокойно дома, под пледом, с горячим чаем за просмотром "Американской истории ужасов". Всё так и было.. До одного момента.

Начала грубо, наверное, да (?)), отвечать на смс ЛП. Потом пошло: "из-за чего опять на меня когти точишь?", - очередное выяснение отношений, короче.)) Дальше больше, меня просто поставил перед фактом, что приехал:

-Выйди к школе на 5 минут: \.

-Я болею.

-5 минут, пожалуйста.. я на месте, - 00.51

-Я даже в пижаме

-Денег осталось на 3 смс..пожалуйста..

И что делать? Мне хреново, только заварила чай, похожа на монстра, родители легли спать- самая проблема. Иду к ним в комнату:

-Вы спите?

-Что такое?

-Эм.. Я отойду на 15 минут. ЛП приехал.

-Нет, ты болеешь. Пусть к нам зайдёт.

-Не пойдёт. Я тепло оденусь, - родители молчат. Я:

-Спасибо, - и пошла собираться. Так всегда прокатывает, кстати.)

Фактически, я пошла в пижаме, точнее в домашней кофте, леггинсах, сверху парку, шарф, шапку и норм. Час ночи. Иду по улице, охуеваю с происходящего, ничего не понимаю. Вижу мой приятель, с которым недавно каталась на тачке ночью (на запраку ещё ездили, когда было очень красиво на улице), стоит на месте, где обычо ЛП. Думаю, что делать, идти туда не хочу, поскольку временно решила преостановить с ним общение, пока он не поймёт, что начал переступать грань дозволенного.. Счастье, что ЛП стал ближе к моему дому и туда идти мне не пришлось. Первый вопрос:

-Что случилось?, - ну и понеслось. Буквально на 5 минут.)

Потом я спросила, был ли у По- ещё нет. Предложил поехать к ней. Поехали. Забрали, не знали, куда ехать.)) Сначала мы поехали на автодром. Зачем? Просто.) Немного дрифтанули, если это так можно назвать, но ЛП было мало и он нас повёз по дороге, которая ведёт вниз и, как оказалось, там всё перерыто. А, да, дорога очень скользкая. Машина не могла затормозить, ЛП направил её в кусты. Всё, стали. Не могли развернуться. Я продолжаю охреневать со всего. ЛП позвонил дяде, пошёл что-то подкручивать в колёсах, По светила фонариком. На ту дорожку приехали ещё какие-то парни. Постояли, чётко развернулись и поехали обратно. По:

-Интересно, что думают те парни: чувак захотел понтануться перед двумя тёлками, в итоге не может выехать. Одна стоит с гаечными ключами, вторая с цветами, - аахахаха, я как вспомню эту картину.)) Какие же мы отсаженные, Господи.) Мы с По просто ядерная смесь и взрыв мозга. Для всех.)

ЛП что-то покрутил в колёсах, выехал. Мы с По стоим, ждём. Начинает тянуть меня в лес, я не понимаю, что происходит, но иду за ней (с цветами!!).

-Тшшш, тихо! Давай от него спрячемся!, - ЛП уже вышел с тачки, зовёт нас. Мы такие крутые партизаны, начинаем ржать- спалились. Пошли к нему. Дорога скользкая, одной рукой держусь за По, другой цветы.))) Что дальше? По:

-Хочу выпить!

-У меня есть бутылка шампанского, посмотри сзади.

-Хочу взорвать петарды!?- нормально, да?))

Поехали куда-то за город.) По кидала с машины петарды и была крайне счастлива, я с этого всего ржала.) Потом ЛП где-то остановился, начал открывать нам шампанское. Мы сидим в тачке, ржём. Нам уже весело.) Нужно было видеть, с каким он видом открывал бутылку..) Снова, как назло, сели телефоны.) Открыл, вернулся, поехали. Пару слов..

Я ненавижу шампанское, но..! Вчера был исключительный вечер.)

Я за ЗОЖ и пью оочень редко и, как правило, только коктейли. Курить вообще никогда не пробовала.

✿ Я сейчас принимаю психотропки и что-то от простуды. Понимаете, к чему я, да?) Плюс алкоголь..))

Едем, пьём с По шампанское. Нам ооочень весело.) Поехали на стоянку к универу, общагам от универа (там живёт мой бывший ;) . И пиздец начался.) Понимала, что, кажется, я уже пьянею:

-Я пойду подышу свежим воздухом, - реально подышать хотела.) В тачке уже задыхалась.)

По вышла со мной.

-Давай потанцуем?

—Что? Давай!

Начали что-то танцевать.) Фламенко?) Или что это было?) Я не знаю!) После я начала ходить по бордюру, проверяя своё состояние, предполагая, как зайду домой, ибо я уходила на 15 минут, а вернусь..!!)) Как ни странно, но прошла ровно.) Профи, ёпт.) Не зря люблю ходить по бордюрам в обычные дни.) Подышали, По покурила, полезли обратно в тачку. Ой, там вообще трэш начался.) По меня когда-нибудь добьёт, честно, своими фразочками: "Ебать романтика", "Я пойду покурить, а вы пока занимайтесь своими делами", - и прочее.))) )) )) )) Нет, остальное слишком нецензурно.) Пишу сейчас и ржу, как ненормальная.) Это всё время папенька пишет мне смс (динамик же я так и не починала), а я всё: "10 минут, 10 минут".)) Только в 4 мы выехали, сначала отвезли меня домой. Эм. Я была не так трезва, как думала. Однако, я всё помнила!)) И даже покормила дома кошку, поставила цветы в вазочку.))

ЭТО БЫЛА ПРОСТО ШИКАРНАЯ НОЧЬ.)

Не знаю, откуда, но у меня на бедре синяк и очень болит.))

О, ещё! По:

—Вы же мои лучшие друзья! Вы оба! Я не кину Вас, пацаны, - ахахах.))) )) ))

P.S несмотря на своё состояние (сильно заболела), я умудрилась днём съездить на тусу в салон к "будущему мужу". Но не фоткалась, ибо видок у меня был.. Боже упаси!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...