17 января 2015 года в17.01.2015 15:50 2 0 10 1

16\01

Знаете, это уже несмешно! Каждый день мои планы с треском проваливаются и всё идёт непонятно как. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, как это возможно, чёрт побери?!

Сначала хотела встретиться, примерять одну вещь, но не успевала. Во-первых, папенька уехал в командировку на день в Брест и не успел выгулить собаку (я об этом узнала совсем поздно) - нужно было сначала вывести Милу, а потом покормить (подогреть еду); во-вторых, утром был какой-то кошмар. Я всё чаще не могу отличить сон от реальности. При этом, страшный сон. У меня уже едет крыша на этой почве.. Рано утром я слышала голос Артура и мамочки, всё было в серых тонах, я не могла встать с постели и нормально открыть глаза, кого-нибудь позвать. Слышала, что брат рассказывал мамочке, что безумно перепугался, бабуле стало плохо, не мог её разбудить, а после она его не узнавала минуты 2. И всё это как во сне было.. Потом я провалилась в сон, проснулась уже без чувства "где я: во сне или реальности", побежала к мамочке- да, бабуле было плохо, она заболела, инфекция, температура. Все мы очень перепугались. Бабуле стало легче: выпила лекарство, отдохнула. Мамочка поехала в салон, а я собираться, выгулить и накормить Милану. Нихрена не успевала, перенесла встречу с продавцом на попозже (он тоже не успевал). Всё сделала, поехала в салон. После на встречу с продавцом. Это вообще пиздец. Просто пиздец. Я простояла полчаса. Как оказалось, продавец ждал меня в другом ТЦ. Я рвала и метала на месте, поскольку мне уже ждали в кафе, а ОПАЗДЫВАТЬ Я НЕНАВИЖУ. Кроме того, садился телефон, очень замёрзла, пока ждала. В метро всё стало ещё хуже, настрой ниже плинтуса, агрессия, толкающееся со всех сторон быдло (ненавижу дотрагиваться до какого-то незнакомого человека, а чтобы толкнуть.. Лучше уж сквозь землю провалиться). Доехала до "Фрайдиса". Там ко мне начал клеиться милый официант, блодинчик. Я была в таком злобном состоянии, что чуть его не послала (из-за подкатов), но тем не менее взяла себя в руки и вела себя с ним крайне вежливо. Заказывая капуччино:

-Может, Вам с сиропом?

-Да, было бы отлично.

-Какой предпочитаете?

-Какой-нибудь сладкий.

-Банановый подойдёт?, - как он это произнёс и как изменилось его лицо в тот момент. Яснопонятно. Была бы в другом настроении- ответила бы что-нибудь не менее забавное. Но нет. Не в этот раз.

Утром забыла принять таблетку, а пропускать нельзя. Попросила принести воду. Была только "Vittel". Цену увидела только после заказа.. Нет, я, конечно, всё понимаю, но за маленькую бутылочку вооды отдавать 3,5$.. Нет уж, увольте. Но выбора не было. Как только увидела милую Рапунцель на бутылочке, забыла о стоимости.) Признаться, повара вчера были отвратительные. Порции маленькие, заправки не хватало, вообщем невкусно = (Но посидели мы хорошо, поболтали, так всё мило было. . Довольно долго были во "Фрайдисе". Или нет. После полетела встречаться с мамочкой, собрались ехать в ТЦ. Сначала зашли в мой любимый магазин. Купили мне: оочень уютный снуд, кофточку с Бемби, летнее кэжуал платье, пандочку в телефон. Были тапки с Минни Маус, но не моего размера. Как же я расстроилась, просто не передать. (Пошли в сам ТЦ. Ну оочень долго там ходили. Внезапно у меня начала сводить судорога в ноге и руке, еле удержалась, кажется, начала терять сознание. У мамы паника, шок. Успокоила её. Пошли попить свежевыжатого сока. После него мне стало очень хреново, заболело горло. Хотя не скажу, что он был холодным. Безумно устала, серьёзно, уже еле стояла на ногах. Покупок у нас было очень много. Пакетов 7 (даже в тележку не вмещались), Артур нас встречал возле подъезда (ехали на такси), еле всё вместе унесли. Вечером была назначена ещё одна встреча, но я её перенесла, поскольку точно бы где-нибудь грохнулась без сознания. Приехали домой около 9. Немного отдохнула, собралась и полетела "тусить". Начали с Мака.) Мне срочно нужно было горячее кофе. На кассе попался очень милый и чудный мальчик: он положил нам большую картошку вместо средней и мне помимо одного оплаченного кетчупа- два сырных соуса бесплатно (правда, я их не ем). Забыл положить сахар. Пошла к нему, попросила. Он достаёт целую кучу сахара, улыбается и говорит мне:

-Столько хватит?

-Спасибо, мне двух достаточно, - смеюсь, улыбаюсь, благодарю.)

А, кстати, в Маке снова встретили моего знакомого.)

-Тот парень, что с тобой поздоровался, тебе знаком?

-Ну да.

-Ну накнец-то. А то вдруг очередной, который просто поздоровался, -..)

Думали, что нам делать.) Сначала вернулись ко мне домой, т.к мамочка дала мне не ту карточку. Я сразу предупредила, что сегодня буду поздновато (сказала, что с нами будет ЛП- 100%ая отмазка.), потом звонили другой маме, я потверждала, что вё будет ок.) Ну да.. Будет..))) Поехали в ночной магазин, мне нужно было кое-что оплатить, после тусоваться..) Тут, пожалуй, я прерву свой рассказ, поскольку мы обещали, что кое-какие моменты наших тус останутся сугубо между нами..))) Но! Мы ржали, как ненормальные, у меня текли слёзы от смеха, сходили с ума, как могли. И да, я поборола свои две фобии:

I. Пройти ночью через подзменный тоннель в глухом месте.

II. Пройти ночью через тёмный парк, где никого нету.)

Очередной шикарный день, несмотря на некоторые негативыне эмоции.)

Придя домой, поняла, что заболеваю. Очень сильно. Не ошиблась.)

И ещё- мой телефон в очередной раз предательски разрядился в ненужный момент.)

P.S когда-нибудь точно подойду и врежу парню, который будет на меня смотреть, будучи находясь со своей девушкой. За день такое три раза было.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...