13 января 2015 года в13.01.2015 23:39 17 0 10 1

Дубль два.

Решила попробовать создать новый блог с записями о том, что меня вдохновляет: музыка, фото, природа, наука, города, путешествия и многое другое. Акцент буду делать на том, что больше всего сейчас меня занимает: фотография.

Занимаюсь я этим видом искусства всего несколько лет, но уже успела влюбиться в это всем телом и душой, стараясь выкладываться на каждой съемке, узнавать что-то новое, развиваться в данном направлении. Не считаю себя великим фотографером, но, определенно, рост и какие-то успехи уже есть.

До сих пор ищу себя в стиле, обработке, но самое главное поняла одно:

я хочу раскрыть человека на фото, запечатлеть эмоции, подарить сказку, ведь каждый красив по-своему, нужно это обязательно показать!

Долгое время занималась музыкой, с детства "проглатывала" очень много книг и восхищалась природой. Это то, что меня вдохновляет, что я безмерно люблю.

На данный момент я учусь в прекрасной северной столице, городе-мечте, в одном из технических вузов. Моя жизненная установка - саморазвитие. Всегда нужно быть увлеченным чем-то, видеть красоту в мелочах, всегда идти вперед, не унывать и не останавливаться.

Надеюсь, что мои записи будут интересны, а найти на других сайтах меня можно по ссылкам:

https://instagram.com/sofiakuz_photo

https://vk.com/the_world_through_a_lens

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOFIAFILINPHOTO — SofiaFilin

20

Одна из любимых летних съемок.

Фотосъемка с Никитой - одна из любимых за это лето) Очень нравятся мне такие теплые и душевные фотографии, в них определенно что-то ест...

16

Летняя фотосессия

Часто провожу различные розыгрыши на бесплатные фотосессии. И эти фотографии - результат одной из них. Мне очень нравится делать красоту ...

21

Идеи для упаковок

19

Любимый Петербург

Автор - Алексей Нездайминов

20

Идеи для свадебной съемки

Красивые свадьбы в бордовых тонах

19

Первый опыт

Мой первый опыт подобной съемки. Думаю, что для новичка в такой области получилось неплохо, но всегда есть над чем работать.