13 декабря 2010 года в13.12.2010 23:28 1 0 10 2

на память.1:29 ночи, 14 декабря

mashulia :

fellini :

mashulia :

fellini :

mashulia :

fellini :

mashulia :

fellini :

mashulia :

fellini :

mashulia :

fellini :

mashulia :

Любаня моя, привет) зашла чтобы с тобой пообщаться) а так вообще не хотелось заходить. по тебе соскучилась)

рассказывай, как прошел твой день?)

Блин, мне безумно приятно!) Ты чего кстати как поздно то?

Ох уж этот понедельник! вроде как обычно, только я успела опозориться на уроке обж, вес день херней какой-то занимаюсь, уроки не сделала, сижу блин тут херней страдаю!самой стыдно) а у тебя как там? давай делиись впечатлениями) как ваш матч то?)

я скучала по тебе) превидущий пост почитай) там всё написано) мне сегодня мячом таз заредили. огого!весь день спала сегодня) ужаас. завтра в школу не пойду) а чё опозорилась-то?(

дада, уже прочитала! сразу же зашла на твой блог) -там уж как и всегда полный отчет за сегоднешний день) оох, помню со мной тоже раньше подобное бвало!еще наверное голова от этого весь день болела, да? идиот. слов нет.

опять мама записку напишет?) и опять ты заболела! эх тыы

я тоже скучала, зайчоныш ты мой. я заходила к тебе. смотрю -там пусто. еще всё думала -недело недело)))

да я не одна опозориласьь то хоть!) это всё очень смешно было) нихрена не выучила про эти огнетушител грёбанные а меня и спросили, я давай читать по тетрадке а там почерк то неразборчивый-такую хрень ей там начитала!) сама до слёз смеюсь от того, что там читаю, училка тоже не понимает, ребята все уже ржут) короче вот так вот)

а, я думала не заметила его) да, у меня в глазах все посинело, бошка начала кружиться. чуть сознание не потеряла. очень сильно попали мячом. козлы.

я приболела, завтра отсижусь, мама классной просто позвонит. а в среду в школу пойду, мне надо биологию к/р написать. ито у меня неатестация будет. у меня нет вообще оценок.

ага, если меня тут нет, значит чёто нето) правильная логика) ну или я вчера бы тебе написала, что не зайду)

это твоя тетрадь была?у меня такое на биологии была, таблицу не сделала, по тетради читала. все ржали так, я сама от смеха писалалась. вот я не понимаю, как учителя только такие почерка различают?)

блин как я тебе завидую!) безумно просто) а мне завтра, точнее сегодня уже), так рано вставать, а сна -ни в одном глазу! а ты? выспалась там чей поди) теперь хоть всю ночь сидеть можно.) вот поучмла бы эту биологию тупую глядишь)

кстати, те кто мечом то попали, могли бы и извиниться -простые правила приличия в конце концов!

да тетрадь моя, а чо толку то?)) вотвот, тоже не понимаю! бедняги)))

оо, т меня теперь предупреждать будешь?) я рада!) приятно))) *

ага, выспалась. у меня сестра болеет тоже. мама пришла тоже поспала с работы, так мы все спать и не хотим теперь) но всё равно скоро спать лягу, маме завтра рано вставать, а мы ей мешать будем. ну она так говорить. и уже сама спать хочу, хотя вроде как должна была выспаться) а ко сколько тебе завтра вставать-то?рано очень?(

я тааак каникулы хочу!у вас они кстати будут?и сколько дней?)

он слишком крутой, чтобы извиниться. весь такой на пантах ходит, а мамочка так за ним слидит. никуда не пускает. 8классники над ним постоянно стебуться, что типо мамочки не забудь позвонить спросить. придурок.

не понимаешь, что сама пишешь?вот я так же. вроде должна понимать, бывает быстро такое напишу, что никогда не разберёт. никто.

ага, если не буду заходить, ито волноваться будешь. думаю) чтобы знала теперь, если не предупредила-наверно заболела, или ещё чё-нибудь)

аа ну да, логично. тогда беги спатеньки) т как пойдешь, так и я уйду)

ой мне к 9:30, но утром пробки же жуткие, приходится за полтора часа выходить. ну там англ, опоздаю-ниче не случится) я давно его не прогуливала) -простит))

ох, как я о каникулах мечтаю!слов нет! у нас же осенних то не было, считай я с сентября без перерыва учусь (я вот тоже две последние недели доучиваюсь, потом зачеты до 30-ого. и всё.дальше сессия с 12 января.после нее еще неделька отдыха. я только в феврале выйду снова на учебу)

а у вас с какого числа??

ахаха восьмиклассники молодцы!)

хорошохорошо) договорились!))

я уже выхожу) сейчас темпиратуру смерила:37,5. жарко так(уже спать пойду(

карамельных снов, дорогуша) ответь мне тоже, и спи иди) тебе ведь рано вставать. только не проспи!)

да, рано вставать) ну если давно не опаздывала, то простит) ахах)

у вас больше месяца чтоли каникулы, получается?везёт жеее, а) но зато в октябре небыло каникул)

у нас 29 последний день учёбы) но я пересдам все двойки и насрать уже, ходить не буду) я 24 последний день отучусь и всё) мама разрешила уже) скажет, типо я заболела) обожаю свою мамулю, всегда меня прикрывает. понимает, что мне тяжело)

да мы тоже ему так говорим) ахах) я помню, как мы на квартиру к парню пошли д/р после уроков отмечать, выпили все чуть-чуть. так он тоже, потом папаша на него так с мамой орали, ну он нас всех и здал. потому что сказали, типо если не скажешь кто там был, вообще будут так контролировать, хуже некуда. потом классной родители его сказали, на собрании про нас говорили. мама потом орала жестоко. что мы выпившие сильно тогда были. маминькин сыночек. блин. а тааакой крутой, ёмаё.

давай, я уже пойду) удачи тебе завтра) обожашкиии: з

блин я всё больше и больше тебе завидую по поводу этих всех справок и прикрытий со стороны мамы!

да почти одинаково) ды даже если и нет, то ничего не поделаешь, к моему глубокому сожалению(

господи. ну чо за болван? я кстати по-моему читала про какой-то твой поход на квартиру.)

охренеть! ты так частенько заболеваешь! ну давай беги, и выздоравливай там!

слаадких) лаав*

а да, и тебе хорошо отсидеться дома!) выспаться главное) ну всё, беги) *

да ладно) чё завидовать) хотя да..с мамой мне повезло)

ну это другой, это к другому парню. а это к однокласснику ходили. можно сказать даже, что все просто ужрались в жопу. почти что) а он рассказал кто там был. козёл. а сказал что мы его заставили пить. это что-то вообще.

спасибо, кисуня) буду поправляться) высплюсь хорошенечко, чай с малинкой буду пить, фервекс. и сразу поправлюсь) спасибо, любимая)

всё таки я очень удивляюсь, почему мы вообще раньше очень плохо общались?а сейчас не разлей вода)

утипути. я тебя обожаю) *

и я тебя, Машуль) дада, лечись! скоро всё таки праздники)

а то, что не ладили - у меня есть предположения отчего) но это подождет и до утра)

завтра уже поболтаем насчёт этого) ито итак я уже засиделась!)

и только не тут, ито надоели эти огромные тексты и реблоги) вк лучше)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAVY-JONES — В царствии тьмы, средь боли и страха, возглавь толпу идущих на хуй

248

Сегодня хочу поговорить о лайках. Я - девушка самодостаточная, красивая, ухоженная, уверенная в себе, поэтому собственно и пишу здесь, а...

246

Вот все говорят "как бы я хотел\а вернуть этого человека в свою жизнь", а я вот потеряла этой зимой двоих самых близких мне людей, без ко...

244

Я ужасно соскучилась. Каждый вечер перед сном просит меня представлять, что рядом, обнимает. А у меня чувство будто солнце ушло. И все к...

249

Я наверное никогда не перестану копаться в себе, исп...

250

Через час уезжаю по работе в Пермь. Так вот сижу сейчас и понимаю, что трудно все таки выйти из зоны комфорта. Трудно снова начать что-то...

245

Сука, я просто ахуенно выгляжу: я похудела, накачала пресс, накачала попу, каждый день отжимаюсь, правильно питаюсь. Мои дела идут в гору...