13 января 2015 года в13.01.2015 12:42 0 0 10 1

С матами,детям не читать)) Высер еще тот,конечно,но доля правды в этом есть. Главное подчеркнула.

Идите нахуй, самозванцы. Это #яВаня.

И был им задолго даже того, как вы, генетически ущербное русское отребье, культивированное из ишачьей диареи и овечей менструации - в поисках подобных маленьких Ваней - как те свиньи в поисках трюфелей, рыли весь интернет по хештегам #маленькие_дохлые_детишки. Фотографии которых, со всего мира - вы выдавали за жертв Донбасса. И когда погиб первый ребенок - вы обрадовались. Ну блять, останьтесь честны хотя бы с самими собой, выблядки - вы обосрались от счастья. Ведь это было таким облегчением - осознать что тогда наконец появилось как минимум одно фото, которое можно было выдать за полуправду - как аргумент кровожадности украинского солдата. Ведь до этого - приходилось козырять фотографиями какого-нибудь покойного мальчика, которого в 2010-ом в Крымском Джанкое какой-то псих зарезал прямо в песочнице. Знал ли человек, который тогда делал фото мальчика в гробу и плачущего над ним безутешного отца - что пройдет ебучих 4 года, и какая-то заплесневелая русская мразь - будет пиариться на этом ребенке? Поэтому вы наложили полные ритузы счастья. Подумали "Ура, блять, ну теперь хоть меня рылом не будут тыкать в мои фальшивые фотографии погибшей маленькой девочки, под рухнувшим балконом, которую я нагуглил в интернете, назвал Виолеттой и выдал ее за жертву Донбасса!". Вы, русские уебища - всем своим ублюдочным пульсирующим сгустком говна в правой части груди, который вы почему-то называете сердцем - желали что бы дети гибли. И как можно больше Яваней таких было. Вам нужен был повод. Ну не отрицайте. Это ж край. Финиш. Ниже уже некуда опускаться для вас - там же дно. Вы днище.

В следующий раз, когда ты будешь писать что ты маленький Ваня с Донбасса - подумай о том, что ты скорее взрослое чучело из Воронежа, по имени Петя или.. блять.. Всеволод нахуй - который не только не умирал на Донбассе, а просто жил и живешь, попердывая в кресло у покрытого пылью старого Пентюха. Который пытается повысить свою самооценку и чувство собственного величия - корча из себя такого морального и этического, человечного и гуманного - выстукивая по скрипучей клаве, пальцами с говном под ногтями нестрижеными - "Вайна эта плоха. Дети ни далжны гибнуть!". О, серьезно? Спасибо, кэп. Ты открыл человечеству глаза. До этого оно сидело, ковырялось в носу и думало "Гы, война это прикольно. А дохлые дети - ваще ржака!". Вас же дебилов - Тоха в Ватнике у себя поэтому и троллит. Даже торт в виде русского младенца не поленился сделал, кондитер хуев. Что бы недоношенные выблядки в вашем лице устыдились тому, когда вашей чванливой тупизне перестают даже противоречить - а смеха ради подыгрывают. А вы вместо того что бы позорно увидеть со стороны гипотетическую демонстрацию вашего мировоззрения ущербного, вашего абсурдного видения украинцев - еще больше бугуртить стали. Необучаемая порода обезьян просто. Вы ж пиздите сначала с полной уверенностью какую-то хуйню, как про 2-х рабов. А когда с вашей тупостью устают бодаться и просто с ироничным выражением лица говорят "Да, так и есть. Нам нужны рабы и пища в виде русских младенцев" - вы вулканом из жопы извлекаете негодование и вопите "Агааа! Я так и знал!". До чего же вы примитивные и ограниченные одноклеточные. Поражаюсь как вы с вашей тупой наивностью еще умудряетесь в Деда Мороза не верить. Охуенная аллегория кстати. Диалог с русней об Украине - можно именно так и представить:
Русня: - Дед Мороз существует!
Укроп: - Нет. Это не так.
- Я сам видел живого Деда Мороза.
- Нет, это был твой папа.
- Неправда.
- Серьезно. Задумайся почему ты никогда на Новый Год не видел одновременно своего папу и человека в костюме Деда Мороза.
- Иди нахуй!!1 Ты сосешь хуй у Санта-Клауса!!11 Этот пидор подкупил тебя, что бы ты так сказал!!1 Ты проститутка! Я твою маму ебал!!
Вот и весь диалог. Стандартный шаблон. Ебашь сюда хоть бандеровцев. Суть останется неизменной. Аналитическое мнение - вам чуждо. Никто из вас не сядет, не почешет тупое ебло и не выстроит логическую цепочку а ля:

Г ибнут дети. Это проблема. Как ее решить? Нужно закончить войну. Как это сделать? Нужно что бы одна из сторон как минимум - сложила оружие. Какая сторона должна это сделать? а) Украинская - и тогда вооруженное ополченский быдло пойдет дальше вглубь Украины. б) Вооруженное ополченский быдло. Чем чреват второй вариант, есть ли прецеденты указывающие на его возможность? Есть - освобожденный Славянск, где дети не гибнут сегодня. Вот и решение проблемы.

И ведь с вами, пидорасами русскими - такой диалог держу пари, миллион раз за все это время пытались заводить. И каждый раз эта логическая цепочка в виде диалога - прерывалась вашей желчью и говном. Пустыми лозунгами и цитатами пропагандистскими, а то и вовсе бессмысленными оскорблениями и гомосексуальными девиациями. Ваши же ебаные убеждения - всегда упирались в весы - где на одной чаше жизнь детей, на другой - существование Новоотбросии. И вы не колеблясь - выбирали Новоотсосию. Потому что срать вам на жизни детей. Наказать хохлов за уход на Запад - вам важнее жизни любого ребенка. А эти маленькие трупики.. Блять, да для вас они просто возможность попиариться на костях. Не были бы вы уебищами - давно бы сказали что никакая Новоотбросия не стоит жизни даже одного малыша. Но в Рашке вам ваше ебливое двуличие не позволит, а в ебучем Донбассе вас вообще к хуям расстрелять за эту фразу могут. Так и живете. Пиздите сами себе. Корчите из себя ебучих псевдоморалистов. Ваши обезьяны резали людей как свиней. Что того парня в Донецке - который вышел из дома сказать что он за единую Украину - получил перо в брюхо от какого-то русовыблядка. Или Рыбака, депутата из Горловки - которому вы живот вспороли за то, что он украинский флажок хотел повесить. Или третью жертву Донбасса - студента, которого с Рыбаком нашли. Он что сделал? Икону с Хуйлом отказался целовать? Дегенераты, задумайтесь - ваше шакалье вскрывает животы безоружным гражданским - за якобы неправильные мысли и якобы неправильную ткань. За тряпочку и идею. Понимаете какое вы ёбаное днище? Антифашисты? Да если бы в Совке такие антифашисты были в 40-ых - я бы за немцев пошел воевать. Адик бы глядя на вас - комплекс неполноценности стал бы испытывать, осознав насколько он нихуя не нацист по сравнению с вами.
автор: https://vk.com/ivan.belarus

источник: https://vk.com/the_shto_club

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHAT-IS-LOVE — Людям не те що позакладало вуха - людям позакладало душі.

86

Привет.

Есть тут кто? хах) Я сходила к психиатру и хожу к психологу. Мне поставили рпп и сказали, что у меня невротическое расстройство на фоне ...

91

Привет.

Кто меня здесь еще читает?) Пишу просто так ? Я ненавижу быть влюбленной. Меня бесят чувства. Я не была влюбленной больше 7 лет… И...

84

Какая же я дура.

102

Живу на полную

Я развожусь с мужем. И это самое крутое, что со мной происходило за последние 7 лет.

236

Однако здравствуйте

Привет всем, кто вернулся. Иногда и я захожу, не знаю зачем. Я все такая же жирная, даже больше, прям максимальную максималку не карантин...

138

Привет! Давно я не писала. Завтра мне исполняется 27. У меня 6 диагнозов от гастроэнтеролога (да, я сходила к врачу, наконец-то! по...