12 января 2015 года в12.01.2015 23:01 3 0 10 1

Skins флэшмоб

4. Любимые мужские персонажи.

Пожалуй в этот раз список будет поменьше, ибо я больше обращала внимание на девушек, во время просмотра сериала.Хотя у меня безусловно есть любимчики из каждого поколения.Они так же как и девушки будут у меня следовать в хронологическом порядке.

Итак, мой список любимы мужских персонажей из Skins:

1.Крис Майлс

Мой самый любимый мужской персонаж во всем первом поколении.В то время как мои знакомые девчонки сохли по Тони, я была влюблена именно в Криса.Во-первых, господи, его чувство юмора просто великолепное.Мне кажется с ним всегда было весело, уж кто-кто, а Крис мог развеселить, ну или просто достать наркотики.Мне было безумно его жалко в тот момент, когда он осознал, что мама от него уехала.Вообще, было жалко его во втором сезоне сначала именно из-за семьи:брат умер, родители его, можно сказать, бросили, и вот он остался один.Во-вторых, меня очень умиляла его влюбленность в учительницу(ей богу, не могу вспомнить ее имени). В третьих, я рыдала с того момента, как узнала, что он болен и до самых его похорон.Он был моим любимым персонажем в первом сезоне, было очень жаль понимать, что будущего для него нет.

2.Джеймс Кук

Кук это просто моя любовь до сих пор.парень который не признает рамок и границ, постоянно влипает в неприятности и часто не может себя контролировать.но почему-то именно это в нем и притягивает.Если он дружит, то отадется полностью, если любит то без остатка.Честно, будь я на месте Эффи, я бы выбрала Кука.Вот не знаю почему, он так мне нравится.

3.Фредди Макклэйр

Да-да, я люблю и Фредди и Кука, что со мной поделать.Причем они в некоторой степени антиподы друг друга.Если нужно было бы описать Фредди одним словом, то это бы было слово "милый". Серьезно, вы только посмотрите на него, это же щеночек какой-то. А в целом приятно было наблюдать за тем, как он относится к Эффи, заботится о своих друзьях.А как он любит свою семью, даже Карен.Очень жалко было, что убили его, он столько пережил и заслуживал счастья.(И да, вы хот представляете как сложно найти с ним гифки, почти нереально).

4.Рич Хардбэк

Рич-мой единственный любимый мужской персонаж во всём третьем поколении, уж не знаю как так получилось, но только он покорил моё сердце.Этот металист с открытым сердцем и чистой душой.Мне действительно было бы интересно посмотреть, как сложилась его жизнь, но к сожалению, приходится наслаждаться тем, что есть.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DRUNKWOLF — Это просто Вьюи блог

19

WINNER - EXIT А теперь готовьтесь, детки, пришло время кей-попа. Виннеры не перестают меня удивлять и влюблять.Не хочу много...

19

Rihanna - Work(ANTi) Вот кого я точно ждала как хатико, потому что говорите, что хотите, но она для меня была и остается одной из т...

20

Zayn - PILLOWTALK Что же, я смотрю, никто не отписался, ну теперь это ваши проблемы ХD. Первым(у меня не рейтинг тут, так что ...

21

Конец января прямо порадовал меня музыкальными релизами.Хотя бы потому что вернулись те, кого я люблю и ждала их комбека, ну или просто м...

23

Я когда-нибудь смогу признаться, что этот парень мне действительно нравится.Но не сегодня.Сегодня я просто буду залипать…