11 января 2015 года в11.01.2015 16:31 12 0 10 1

отрывок из песни мне обо мне..

Разные люди, по пути не смело, будут пробовать обогреть твое тело Или душу, кто-то в ночном свете обнаружит Не зная что с ней делать, от испуга затушит

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARILAT — А - Я

31

мы влюбляемся в ярких людей. это не делай. туда не х...

21

Куда мне теперь

17

Молись, чтобы хватило сил

24

буду по-тихоньку удалять блог) ненастоящая жизнь. мн...

26

я с другими пробовал, но с тобою легко

27

негатив день ото дня.