11 января 2015 года в11.01.2015 16:00 1 0 10 2

тадааам

я вот иногда и хочу что-то тут написать..но мне как-то тяжело это сделать….. иногда просто пересиливает желание..узнать, что творится у девочек..захожу читаю… и сразу хочется что-то свое тоже написать..)

ну…у меня ничего особо интересного не произошло…С антоном….ну..я в тупике… у него 29 января Др… что дарить я не знаю..денег ни копейки.. он гвоорит, что ему подарок не нужен… но я то знаю..что он хочет подарок..да и для меня… нг и др..это прям праздники праздники..и я считаю..что у всех в эти дни должны быть подарки) … это же маленькие чудеса)) … Или я просто идиотка какая-то) ….

а еще объявился Костя..который со мной перестал общаться ровно год назад……

а тут объявился..и зовет жить к нему..в его город…в….Лучегорск…Оля поймет куда меня зовут короче) … ну это не то чтобы ЖОПА..ну жопка.

…за год…у него столько всего случилось… он попал в аварию…слетел на машине с моста… и вообще хз как остался жив… сидел в тюрьме пару месяцев…за то что перегонял машину которая была в розыске. его подставили друзья..и друг - начальник гаи. короче друзей унего теперь нет. и он сам купил квартиру.насыщенный год у парня.. он мне прям пишет часов 15 в сутки..). .но меня вообще как-то мало что цепляет..волнует.. задевает… и т.д..у меня такое чувство..что я всё время под какими-то успокоительными. но я их не пила оч давно…они у меня кончились) ……

ааа еще… меня мой дед обвинил в том, что я украла у него 300.000.. что ж я блять тогда себе не могу тональный крем купить?…

это была такая истерика…. он довел до слез меня, маму. он к нам переехал..т.к. у него умерла жена… ему 92 года..у него что-то типа шизы началось… я тут не писала о том..что происходило летом… и наеврно пока не буду писать..это мне кажется слишком шокирующая информация..) как-нибудь может расскажу) …

так вот…до этого дед уже терял деньги…и..мама ходила к одному экстрасенсу(ну любит она это дело) … который всегда успшно говорил..где эти деньги находятся… и вообще всё что он говорил.всегда сбывалось… мама пошла к этому экстрасенсу..спрашивать..я ли украла эти деньги..хотя она так и не думала… это больше чтобы дед успокоился..так вот пока она была у этого экстрасенса…я ревела как белуга..в голос…думая о том..что ну вот вдруг.. он ошибется.. ну все же ошибаются..и где мне тогда брать 300.000 чтобы отдавать??… дед там и милицию грозился вызвать..начто мама ему сказала..что пусть только попробует. в общем..экстрасенс сказал..что это не я. что я хорошая девочка..и что я так к этому деду отношусь..что вообще у него ни копейки не возьму. что я его ненавижу. и еще он сказал..что дед проживет еще 2 года.и мол еще выдаст таких спектаклей что пздц.

чтоб вы понимали…наш дед..не смотря…на свой возраст… не прикован к постели..а вполне бодрый такой старикашка…бегает как хрен знает кто… совсем не одуван.. хитрый очень… мелочный…врет постоянно..и т.д.. ничего хорошего о нем сказать не могу…

а еще..моя единственная радость…

я вот тут жаловалась..что меня не поздравил человек..от которого я очень ждала поздравления…ну наверно большинство догадалось..что это я говорила о Д.

так воооот. он мне звонил) 6 числа.) с Таиланда)

я его не узнала… и сначала…очень строго спрашивала " кто вы?" и т.д) … он мне там что-то говорил… но так как связь была с большой задержкой… секунды в 4… я половину не слышала..т.к. говорила в этот омент..пока не услышала слово Таиланд… когда улышала…повела себя как обезьяна… кричу - нет!!!!! не может быть!!!!! как так!!! это ты!?!?",. а дальшееееее…я вспомнила..о своей любимой теме.. делать вид что мне срать..в самые волнующие моменты.. с меня все время анжелка угарает..что я абсолюююютно на похер начинаю разговаривать с человеком… и кажется..что я в данный момент абсолютно безразлична… спокойна…что мне короче говоря срать. когда на самом деле..мне в этот момент может быть адски больно..ужасно радостно..волнительно и т.д….. так вот… врубила я значит этот тон…..и через некоторое время. .он спросил.. " ты наверно не очень рада меня слышать?.." на что я абсолютно спокойным голосом говорю - " ну почему же… рада"… сама я вэтот момент.. сидела на стуле..прижав к себе колени..и крутилас на этом стуле как ненормальная… открывала баночки с кремом… размазывала крем по ноге…. рвала бумажки… резала маникюрными ножницами журнал… ну короче вообще не понимала что я делаю…вдамся в подробности..и скажу о том..что у меня по спине тёк пот… меня бросало то в жар то вхолод… мы разговаривали 15 минут.. за них я успела испытать ненависть…обиду. ностальгию…тоску по человеку.. чуть-чуть любви…радость..восторженность…волнение…в общем всю гамму чувств в избытке.он как я держаться видимо не смог…я его знаю от и до. знаю как он когда себя ведет…он очень волновался… у него истерика была… он хохотал со всего..от любого моего слова… сам при этом не мог вымолвить ничего путного…нес прям отменную чушь. единственное..что он сказал спокойным голосом..это " я просто…очень по тебе соскучился… и хотел услышать твой голос"…на что я конечно же… что?. промычала… так вот " ммммм… это мило." и всё. самая в этот момент..уткнулась себе в руку.. и грызла колено…. .воооот..в итоге он сказал…" ты наверно в шоке…. я тебе еще позвоню..как отойдешь.) вот.. и всё) больше не звонил… ;))

хот яя и от шока то не отошла. рассказала об этом анжелке..она сразу налетела с расспросами… спрашивала " ну что, он приедет весно??"..на что я говорю " я не знаю..я ж делала вид, что мне срать",. . до меня в очередной раз дошло, чтоя дура..хотя Денис меня знает… должен понимать что к чему… уот как-то так) …

Хочу еще поздравить Олю с покупкой машины!!!! уииииии!!!)) это прям круто прикруто!!!!!!!!!! ты прям молодец примолодец!!!!!!!!!!я так за тебя рада))) )) Здорово! :))) )) )) ))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...