10 января 2015 года в10.01.2015 19:59 3 0 10 1

Skins флэшмоб

2. Ваше нелюбимое поколение и почему?

В предыдущем пункте я уже говорила, что у меня нет нелюбимого поколения, они все меня поразили.Поэтому, честно говоря, я не знаю, как ответь на этот вопрос.Но я схитрю и сделаю седьмой сезон неким описанием жизни четвертого поколения.Тогда, я могу точно сказать, что оно мне совсем не полюбилось.

ПРИЧИНА: Вообще, весь сезон построен на том, чтобы показать, как изменились персонажи предыдущих сезонов.Думаю, что это было правильным решением, потому что этот сезон завершающий:вводить новых героев нет смысла, а жизни "старичков" не давали всем покоя.Но само развитие сюжета и то, что сценаристы сделали с этими героями мне совершенно не понравилось.Еще я не была довольна, что не показали никого из третьего поколения.Мне бы так хотелось посмотреть как сложилась жизнь у Рича, Фрэнки и Мэтти.Но фиг вам, давайте просто их проигнорим, как будто их никогда и не было.

Cassie|Pure

Я обожаю Кэсси.Она была изумительной в 1-2 сезонах.Очень интересный персонаж, с особым мышлением, особым взглядом на жизнь.Можно было бы придумать для неё миллион вариантов того, как сложилась ее судьба.В конце концов, ей можно было приклеить бороду и отправить в цирк.Но сделать одного из самых экстраординарных персонажей первого поколения скучной оффицианткой?! REALY? Это во-первых.Во-вторых совершенно не понятно, как сложилась ее жизнь в Нью Йорке, встретила ли она Сида и вообще, что там чёрт возьми было? Сценаристы видимо решили конкретно забить на предыдущий сценарий.Честно, мне было скучно смотреть ее эпизоды, этим я очень расстроена.Они совершенно незапоминающиеся и я посмотрела только два, по-моему.

Effy | Fire

Эпизоды с Эффи меня тоже не впечатлили.Это моя любимая героиня и я надеялась на большее.Во-первых, опять же, ни слова о прошлом.Чёрт возьми эта девушка пережила глубочайшую депрессию, лежала в псих больнице, а человека которого она любила-убили.Но об этом не слова, как будто не было всего этого.Во-вторых, я поняла, что она изменилась, что пытается жить по правилам и не создавать себе неприятностей.Я была этому рада, ведь она столько пережила, она заслужила спокойной жизни.Но сделать ее главой каких-то махинаций, разбить ей сердце и ОТПРАВИТЬ В ТЮРЬМУ, это по вашему нормально?Единственное, что меня радовало так это присутствие Наоми.Но и тут не всё отлично.Угадайте, кто заболел раком и умер? Конечно.Как же иначе.Я просто не смогла без слез смотреть момент, где Эмили заходит в палату к Наоми.Это просто ужасно.

Cook | Rise

Кук, мой любимый Кук.Что они с тобой сделали?Честно не понимаю, почему его эпизоды носят название "Rise", никакого восхождения там я не увидела.Увидела я испуганного, забитого и зажатого Кука.Он ведь не такой, он смелый и сильный душевно, но они его сломали.Я кстати так и не поняла, о каком убийстве шла речь в этих сериях.Он говорил о том психе/психотерапевте, или о ком-то другом?Тоже плохо прописанная линия.Единственное, что последние две серии я смотрела не дыша.Очень захватывающе и даже немного жутко.Они мне очень понравились.Еще я влюбилась в его монологи, они показывают нам, что он не просто поверхостный разгильдяй, а глубокий человек, который много пережил и много потерял.
Пожалуй всё, надеюсь я вас не утомила

<3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DRUNKWOLF — Это просто Вьюи блог

19

WINNER - EXIT А теперь готовьтесь, детки, пришло время кей-попа. Виннеры не перестают меня удивлять и влюблять.Не хочу много...

19

Rihanna - Work(ANTi) Вот кого я точно ждала как хатико, потому что говорите, что хотите, но она для меня была и остается одной из т...

20

Zayn - PILLOWTALK Что же, я смотрю, никто не отписался, ну теперь это ваши проблемы ХD. Первым(у меня не рейтинг тут, так что ...

21

Конец января прямо порадовал меня музыкальными релизами.Хотя бы потому что вернулись те, кого я люблю и ждала их комбека, ну или просто м...

23

Я когда-нибудь смогу признаться, что этот парень мне действительно нравится.Но не сегодня.Сегодня я просто буду залипать…