13 декабря 2010 года в13.12.2010 22:01 1 0 10 1

откровенные итоги 2010.

Я тут вечером сидела и думала о всем что случилось в 2010 году. И могу сказать что это самый насыщенный и напряженный год. Начнем по порядку.

Январь и Февраль мне ничем не запомнились. Зимой со мной ничего такого супер сверхъестественного не произошло. Никто мне тогда не нравился, я тоже никому не нравилась и в семье все было спокойно.

Весна стала лидером в хит-параде безумных месяцев. Во-первых тогда у меня в семье все было не очень хорошо. Дело дошло до того, что мы переехали на некоторое время. Тогда я 2 месяца не появлялась в "Вконтакте", "Фейсбуке", а про вьюви я совсем забыла. Спасал меня только телефон и музыка. Благодаря этому ужасному событию я не ходила в школу МЕСЯЦ!!!! правда потом догонять было просто ФУУУ. И еще один месяц весны я проездила до школы на метро и трамвае. Фак еа!

Так же весной на меня оказали большое давления "педовки". Я была на волосок от драки с ними. И именно это добавило мне фобию общественности, людей и педовок. Ну а ко всему этому в подарок я начала ездить на метро самостоятельно на след. день после терракта на моей станции (с которой я ездила). Стремно было. Там уже и конец 7 класса и ЛЕТО 2010. как всегда европа и англия, которые помогли мне избавиться от фобии людей.

Отдельная тема лета-это колледж. Столько всего произошло, многого я и понять не успела до сих пор, но могу сказать что такого у меня не было. Столько новых друзей. Некоторых я не помню, некоторые слова вызывают у меня приступы смеха, что-то заставляет поплакать… как всегда произошло самое неожиданное первый поцелуй.

Но не будем об этом. Начало учебы стало для меня разочарованием. Множество троек….Буээээ Потом разные любовные глупости. Доходило дело до любовных трапеций ахах. Но сейчас все просто Я люблю, Меня любят, И что-то никому не известное. ВОоот. А вообще я уже спать хочу. Осень опишу завтра.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYWILDHEART — Take Care

8

В последнее время я начинаю понимать, что дружбы между нами уже давно нет. На что я надеялась? Неужели я правда думала, что можно будет в...

7

миллионы одинаковых

Я надеюсь мне кто-нибудь объяснит зачем люди копируют друг друга? А есть человек, с которым ты дружишь. И тут он начинает копировать те...

9

живем один раз.

будьте собой, не теряйтесь.

8

need-air :

9

romcola

Вечером самое страшное для меня - это когда я долго выжидаю момента, чтобы покурить, и когда наконец прикуриваю сигарету и вдыхаю дым пон...