10 января 2015 года в10.01.2015 10:02 1 0 10 1

Впервые выбор диеты от Добрев попал в СМИ в 2011 году, когда она призналась журналу Seventeen, что пробовала стать вегетарианкой, но вскоре отказалась от затеи.

«Четыре месяца я пыталась быть вегетарианкой, - призналась Нина. – И спустя какое-то время я начала чувствовать слабость, как будто мне требовалось больше протеина, больше энергии. После я прочитала обзор на одну из серий «Дневников Вампира» в сети, и автор упомянул, что я выглядела невероятно худой. Тогда-то я и подумала, кажется они правы. Это заставило меня задуматься: мне нужен бургер с мясом, и не соевым».

Многие любители такого образа жизни не одобрили ее признания, так как оно намекало на то, что вегетарианство не самый здоровый подход к проблеме. Но недавно Добрев вновь решилась попробовать вегетарианскую диету. И кажется в этот раз у нее получается лучше.

Следуя ее словам, отказ от мяса, но большее усилие в йоге дало ей необходимую энергию. И хотя она не хочет наклеивать на себя ярлыки, актриса сказала: «Официально я не вегетарианка, но в основном я питаюсь веганской пищей».

И, наконец, перестав бороться с излишней худобой, она нашла способ поддерживать здоровый вес, совмещая подобную диету с разработанной и сбалансированной программой фитнеса.

«Йога изменила мое тело на все 100%. Она поддерживает организм в балансе. Особенно классная поза танцора. Помогает разработать все мускулы! Главное сфокусироваться. Если ваш разум где-то еще, вы упадете», - поведала она журналу SELF.

Может, Нине и потребовалось какое-то время, но мы уважаем ее за то, что девушка прислушалась к своему телу и нашла здоровый баланс между упражнениями и питанием.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BE-PERFECTLY — Be Perfect

111

Ван Гог

104

Пабло Пикассо

106

Магические силы Существуют только две возможности приобрести особые колдовские силы – либо родиться с ними, либо постараться их ...

106

43 неординарных оскорбления Будьте креативные в высказываниях 01. Любое сходство между вами и человеком является чисто случайным! 02. ...

103

50 СОВЕТОВ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ТЫ ОЧАРУЕШЬ ВСЕХ 1. Забудь про недостатки. Лучше почаще думай о своих достоинствах. Это первая и основная ...

106

1. Не проповедуй. Мы, женщины, очень любим драмы и монологи. Да, да, мы просто обожаем эти бесконечные разговоры с нашим партнером в кач...