08 января 2015 года в08.01.2015 19:32 0 0 10 2

  • То чудесное чувство, когда у тебя появляется новое ОТР.Ты будто паришь над землей днями.Читаешь фанфики, смотришь видео, гифсеты, придумываешь свои спин-оффы.Да, воодушевленее идиота не найти.
  • Я вот порой задумываюсь, как я вообще жила пока не знала, что такое шипперство.Ну я хорошо училась, у меня был парень и веселые тусовки с нелегальным алкоголем.Скука.
  • Палки и камни могут сломать твои кости, но сериалы и книги разобьют твою душу на миллионы кусочков.
  • Я ненавидела спать, потому ты как бы находишься без сознания на протяжении восьми часов, но сейчас я люблю спать, потому ты как бы находишься без сознания на протяжении восьми часов.
  • Представь, что у твоего ОТП продолжительные отношения на расстоянии, но никто из них не знает, что они живут в альтернативных вселенных, до того момента, пока они не решают впервые встретиться, но они не оказываются в одном и том же аэропорте.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDETHINGS13 — [Я плюшевый,сучка!Выкуси!]

162

Истинно образованный человек НИКОГДА не кичится своими знаниями. Было бы чудесно, если бы мы всегда это помнили и не принимали пафос за г...

135

потом не жди и не тоскуй.

139

я так хочу новых верных друзей, влюбиться и быть счастливой. я хочу чтоб паранойя и страх ушли. хочу нормальной жизни. все говорят, что...

135

Darkness, Darkness, long and lonesome, Is the day that brings me here I have felt the edge of sadness, I have known the depths of...

138

из последних новостей: ходила на кладбище, упала с свежую могильную яму. Стасин папа называет меня девочка - зомби. the end.

139

#THE QUEEN HAS SPOKEN #IT IS LAW