06 января 2015 года в06.01.2015 20:50 4 0 10 1

Быть может, мы чувствуем себя опустошенными, потому что мы оставили кусочки себя во всем том, что когда то любили?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VESOVYE — dead inside

778

твоей маме "где ты ее блять нашел?" не нужна?

945

Ни один мужик не сможет разбить тебе сердце, если у ...