06 января 2015 года в06.01.2015 17:45 4 0 10 1

Сподобилась установить adguard, он прям жесткий такой, заблочил мне почту, твиттер, аск и гугл. А вьюи аж блестит, спасибо :D

~

Съездили с Никой вечером на елку нашу городскую неужели я смогла вытащить человека со мной на елку поехать? В центре все-таки повеселее как-никак, даже отсутствие снега в глаза не бросалось.

Снимали на калькулятор, сразу говорю. Свой фотик боялась брать, т.к.там скользко, и я могла навернуться и разбить его нафиг)



В этой карете я однажды ехала до дома на правый берег.Бывает :D



Было много народу, как обычно, в общем-то. Шумно, музыка, шашлыки, плов готовят, штуки всякие продают-светяшки там, ледянки, куча лошадей и пони. Были даже розовые овечки, обезьянки, хаски, запряженный в сани, -катал детишек.





Елка настолько высокая, что никак не хотела влезать в кадр. Самая высокая в стране вроде,48 м)

На набережной, как и в прошлом году, ледовая картинная галерея, на этот раз тематика Сибири, ну или севера. Потому, что пейзажи наши были, северные народы, олени, рыбаки.



Сначала фотались как все, а потом надоело.

Фейл :D



А здесь уже лучше.Обнимаашки





Люди смотрели на нас, и им понравилась эта идея так фотаться. Женщина подошла к нам посмотреть, что получилось в итоге))

Потом зашли перекусить, и там я примерила свою новую шапку-подарок от Ники.
Она мне ее еще осенью заказывала оказывается, в каком-то японском магазине: "D А я принесла печенье, которое мы сегодня с мамой стряпали к Рождеству, пили чай. Ника достала из пакетика одну в виде звездочки, и тут пауза на пол минуты…и потом одновременно-"ПАТРИК." Угорали капец)
Два дурака мыслят одинаково.



Жаль, но Патрика я все-таки съела (

Потом еще на улице фотались. У меня долго не получалось сделать кадр, т.к.смазано получалось. И вижу боковым зрением, что кто-то мельтешит за окном кафе, а там охранник махал, показывал пальцы вверх и ржал. Все нормально :D



Так и гуляли по городу в этой шапке какое-то время)

Проходили мимо кофемашины, решили пропустить по стаканчику.
Бозе, это такая милота ^^ Хипповый ретро-фургончик фольксваген T1, самый настоящий *_* Он всегда здесь стоит, и каждый раз я залипаю, ащ.



Там у них елочка и снеговичок стоят, видно на фото (:
У меня радуга полилась, когда я этого снеговичка увидела, паренек аж испугался моей реакции.Ну болею я снеговиками, что поделать; (
Попыталась с ним сфотаться, и даже чем-то нравится, как вышло, хоть и качество плохое.



Парень там такой позитивный, ну просто прирожденный менеджер по продажам :D Пытался профессионально всучить нам макарунсы, и я даже чуть не купила, лол.
Если бы я еще вдобавок ко всему сегоднясъеденному умяла калорийный набор красителей и стабилизаторов ешек, то мне бы точно стало плохо.

В общем, хорошо провели время, подзарядились рождественским настроением)
С Никой мы ни разу не гуляли по центру, я это только сейчас осознала оО

p.s. С наступающим Рождеством \ ^^ /
Не знаю как у вас, но у нас это почти второй Новый год)
Завтра будем готовить, вкусности разные.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...