06 января 2015 года в06.01.2015 14:26 6 0 10 1

Сделала наконец рентген-снимок, совсем скоро мне поставят брекеты. Очень страшно, а с другой стороны хочется скорее отмучиться…годик потерпеть и буду звездой)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RITAMARGARITA0 — Это просто Вьюи блог

14

Какой тяжелый вечер

14

Почувствуешь или нет?

17

И снова здравствуйте)

15

Сииильнооо

12

Буду скучать

18

Всё детство мечтала остаться в магазине ночью.мечта сбылась)