02 января 2015 года в02.01.2015 23:48 17 0 10 1

2 января 2015 года.

Самой крупной рыбой в реке становится та, что не клюет на приманку…

Поздравляю всех с Новым годом, дорогие) Этот год должен быть лучше предыдущего, определенно) Подводя итоги 2014, я пришла к выводу, что этот год был очень неплох. Такой вывод я сделала и благодаря viewy… пролистав записи, почитав, я вспомнила многие моменты, которые надолго останутся в моем сердце. Уходящий год меня многому научил, многое показал. И снова, и снова я прихожу к одним и тем же выводам: меньше болтать, доверять и есть, больше слушать и делать. Хочу разделить мой рассказ на три поста, поэтому в этом - практически ничего не будет о последних событиях, только планы.

Весь январь будет посвящен подготовке к экзаменам: ОНХ, анатомия, русский язык и ПДП. Мне нужно все очень хорошо сдать! Также разработать систему питания, ибо по макдакам не хочется уже ходить. Я практически решилась покрасить волосы в более светлый оттенок. А также, что крайне важно, я решила пересмотреть свои взгляды на жизнь. В новом учебном году я под влиянием новых событий, новых людей что-то лихо начала менять жизнь… настолько лихо меняла, что потеряла свою индивидуальность, свои лучшие качества. Смотря со стороны на себя, я не узнаю ту девушку, что еще год назад училась в школе. Но проблема в том, что я плохо знаю, кто я, что я на самом деле люблю, на что я способна. Я очень хочу обрести себя, понять, кто я и каково мое место в жизни. Но я точно знаю, что раньше я была ближе к своему "идеалу", поэтому надо вернуться немного назад, разобраться в том, кто я, а потом делать шаги вперед осознанно.

Так вот в 2015 году нельзя упустить шанс начать все с чистого листа: разобраться в себе, вернуть себя, немного подкорректировать, убрать несовершенства и добавить новые идеи.

With Love,

Arina Malina.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLEEPING-BEAUTY — Eternal Sunshine

19

Inspiration

18

- Я хочу поблагодарить вас, ребята. Потому что без вас этого никогда бы не произошло. - Вы поддерживали меня и любили, несмотря...