02 января 2015 года в02.01.2015 22:34 2 0 10 1

Не хочу никому портить этого новогоднего настроения. Ведь оно и у меня тоже было. Я такая вся красавица-раскрасавица маникюр в салоне сделала, волосы утюжком накрутила, блузочку с сердечками прикупила и даже НГ встретила. У меня столько планов было и надежд на эти дни. Но кто мог подумать, что в новый год и всё плохое припрётся со мной, да еще и приумножится здесь.

В. уехал до 8 января, друзей у меня вообще нет. По этому дома мне сидеть. (это хорошая новость, так сказать, по принципу: из двух зол - меньшее)

_________________________

Мама с папой похоже разведутся..

Второй раз. Свои чувства в первый раз я плохо помню. Маленькой была. А вот сейчас мне нереально хреново. Плачу, воды попью, успокоюсь и снова плачу. И так уже битый час. Пыталась как психолог поговорить с ними, но в итоге осталась виноватой в лице мамы и поругалась с ней.

Мне так плохо. Слов не хватает.

Вот есть такое чувство, которое многие называют "дырой в груди". У меня та же история. Только ощущение не дыры, а наоборот. Будто что то застряло. Пью пью воду и всё не запивается.

Так больно… Как только представлю свою семью раздробленной.. Неужели это действительно происходит? Хочется сбежать из дома. Я не могу здесь находится.

___________________________

Не знаю, существуют ли Иисус, Боги Олимпа, Дед Мороз, Санта Клаус, инопланетяни и т.д., но верю, что кто то точно есть.

Так вот, я вспомнила, что не загадала желание на Новый год. Надеюсь, еще не поздно.

___________________________

Пусть у моей семьи всё наладится.. да и у всех людей, кому очень плохо. Пожалуйста…Очень прошу.

Никто не должен грустить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPRESS — счастье есть

23

Не, ну я конечно понимаю, что мы тут все такие взрос...

31

НУ КА БЫСТРО СЛЕЗЫ ВЫТЕРЛА, ВСТАЛА И ПОШЛА ДАЛЬШЕ!

23

как же я хочу ребёнка…

24

Кажется, я столько всего не успела из за него сделать, столько всего так и не сделаю… Но я не хочу всего этого без него.