01 января 2015 года в01.01.2015 18:33 0 0 10 1

"Я бы многое отдала, чтобы забыть тебя.."

Кадры к фильму Прошлой ночью в Нью-Йорке (2009). Кадр 58 размер 960px x 637px

«Прошлой ночью в Нью-Йорке»

Потрясающий фильм. Берёт за душу и раскрывает самые наболевшие проблемы: измены духовные и физические.

Концовка фильма обрывается так неожиданно, на том моменте, когда ты с замиранием сердца ждёшь что же будет дальше, но дальше ничего..конец.

Конец фильма или конец совместной жизни героев? Что же скажет Джоанна, что же скажет Майкл? Признаются ли они вообще? Как бы вы поступили на месте героев? Не задумывались?

Недосказанность концовки фильма рассчитана на размышление зрителей, на их понимание проблемы.. А проблема то тут одна - измена.

И сложнее признаться в этой измене Джоанне, ведь она любит Алекса и ничего не может с собой сделать: «Я бы многое отдала, чтобы забыть тебя..»

Так какая же измена больнее ранит и оставляет след на сердце? Духовная или физическая?

Все в один голос утверждают, что если переспал - сразу измена! Да, конечно, это тоже измена, но это всего лишь насыщение плотью, игра… и ничего больше.

Что же тогда духовная измена? И существует ли на вообще? Да, и ещё раз да! Это та измена, после которой не хочется жить, не хочется осознавать, что твой любимый человек любит кого-то ещё, это невыносимое чувство жжения в груди, когда хочется рыдать и крушить всё подряд. Ты понимаешь, что как бы ты ни простила человека, он не смотря ни на что будет продолжать любить кого-то ещё..И это самое ужасное.

Поэтому иногда проще простить физическую измену, ведь это всего лишь влечение, чем осознать, что твой человек любит другого.

Но когда тебя предают, сложно забыть этого человека…и ты любишь, любишь, любишь, прощаешь всё снова, а потом всё повторяется. И ты не можешь смириться и забыть. Ты ждёшь звонка, приезда..лишь бы услышать голос, посмотреть в глаза…Невыносимая боль охватывает, когда понимаешь, что ты не нужна - тобой играют… Ты изо всех сил хочешь забыться и забыть все моменты радости, счастья, боли, хочешь просто отпустить и жить дальше, но ничего не выходит… Все мысли возвращают тебя к тем моментам и к тому самому человеку, который когда то вознёс тебя до небес, а потом беспощадно скинул и сломал тебе крылья…

Я бы многое отдала, чтобы забыть тебя…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BITCH2860 — сосни хуйца,ебанутая овца.