31 декабря 2014 года в31.12.2014 18:33 1 0 10 1

Пришло время для итогов года :)

Человек года или, в моём случае, люди года. Их три. Это моя любимая и незаменимая Мама, Маша, самая лучшая лучшая подруга в мире, и Даша , или Дыня, или soulmate, или mrs. Tomlinson, или солнце моё, или просто чудесный человек.

Знакомство года. Арианна, милый и светлый дирекшионер из Италии, с которой мы познакомились по читой случайности. Но ведь мы все знаем, что случайности не случайны.

Сайт года. ВКонтакте (ниточка, связывающая с друзьями по переписке), Viewy (второй дом, одно из уютнейших мест на земле) и Tumblr (святыня).

Книги года. "Кафка на пляже" Харуки Мураками, "Сто имён" и "Не верю, не надеюсь, люблю" Сесилии Ахерн, "Девушка в переводе" Джин Квок, "Девушка, которую ты покинул" Джоджо Мойес, "Матер и Маргарита" Михаила Булгакова, "Мальчик в полосатой пижаме" Джона Бойна, "Хоббит" Джона Толкина, "Виноваты звёзды" Джона Грина в оригинале, "Рождество и красный кардинал" Фэнни Флэгг.

Поэты года: Маяковский, Рождественский, Есенин.

Фильмы года. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I; One Direction: This is us; Если я останусь, 10 причин моей ненависти, реальная любовь, Люди Икс, Смешанные, 50 первых поцелуев, Предложение, Стражи Галактики.

Сериалы года. Как я встретил вашу маму, Кухня, Молодёжка, Мой безумный дневник, Однажды в сказке.

События года. Поездка в Германию, поездка к Маше на дачу, дружба с Машей, вечера фильмов и смеха с Кариной и Машей, Кирилл, летняя работа, много-много маленьких моментов с близкими людьми.

Исполнители года. One Direction, Bastille, Coldplay, Hozier, Geore Ezra, Ed Sheeran, 5 Secons of Summer, Tom Odell, Ben Howard, Taylor Swift, Alt-J, Fanfarlo, Coasts.

Песни года. Все песни из альбомов Four и 1989, Brainstorm - Гори, гори ясно, George Ezra - Budapest, Magic! - Rude, Lorde - Yellow Flicker Beat, Jennifer Lawrence - Hanging Tree, песни Do they know it's Christmas и Goв only knows в исполнении британских исполнителей, Hozier - Take me to church, Brika - Expectations, Years & Years - Take shelter, MisterWives - Vagabond, Troye Sivan - Fun, Zella Day - East of Eaden, Пицца - Оружие.

Достижения года. Олимпиада, высокий средний бал, ощущение того, что мне нравится собственная фигура.

Город года. Свой собственный, а ещё Дрезден.

Пожелание года. Пусть все мечты сбудутся.

Вывод года. Не трать время на тех людей, которые ведут себя так, как будто тебя сложно любить. Dream big.

Основные планы на следующий год. Вдохновляться и вдохновлять, работать над собой, с каждым днём становясь ближе к своей мечте, путешествовать, читать, улыбаться, общаться с людьми.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROTEGOTOTALUM — light a fire, a flame in my heart.

103

ϟ Until the very End ϟ

96

Rosamund Pike, photographed by Julien T. Hamon for FLAUNT, issue 151, 2017.