31 декабря 2014 года в31.12.2014 15:03 3 0 10 1

Итоги. Декабрь [1].

Вот и подошёл к концу декабрь, а вместе с ним и весь этот год. Что могу сказать?

Декабрь был по-настоящему волшебным. Не знаю, является ли то, что я сейчас чувствую, новогодним настроением, но мне спокойно и хорошо. Чуда не жду - оно уже свершилось и смотрит на меня по ту сторону экрана :) Люблю его безумно.

Что могу сказать? Блокноты начала и тут же бросила снова, почти не читала, стихов не учила, письма не успела отправить, но невероятно счастлива. За окном снег и холод, в доме шум, дети топают, как слонопатамы, и я счастлива. Уставшая, глупая, но совершенно счастливая :)

Окончила учебу с отличием, моя стипендия со мной. Оба экзамена на 5, хотя физикой лично не особо довольна. Ну, вот так. Вроде как на золотую медаль иду.

Ни в каких внеклассных мероприятиях не учавствовала, да и чёрт с ними - не имею никакого желания пересекаться с местным завучем.

Олимпиада по английскому языку - море впечатлений :) Особенно ожидание говорения - болтали на разные темы, успела поспорить с одной девчонкой (и этот спор выиграть!) и просто весело провести время :)

Семь волшебных моментов прошедшего дня считаю своим личным достижением - от этого действительно становилось теплее на душе, и даже в самый грустный день можно было найти лучик света. Магия вокруг нас!

Готовлюсь к ЕГЭ. Я молодец.

Упаковывала подарки. Купила кучу упаковочной бумаги. Счастливаяяяяяя.

Приезд целой делегации родственников. Так здорово ощущать, что в большом доме много народу! Все родные, любимые. Пусть это и выматывает немного, но всё же такое счастье собраться всем вместе :)

Впервые за три года поставили ёлку. Невероятно и уютно :)

К нам приходил Дед Мороз :D Рассказала ему Пушкина, что уж :D Пели песенки на английском, япокнском, в общем, круто.

Пусть и в небольших количествах, но прогала. Собой довольна.

О господи, пережила сессию!

Открыла сезон катания на коньках и на лыжах.

И самое-самое, конечно, Алексения. Моё чудо, волшебство, магия. Знаю, что такой период вюблённости не будет продолжаться вечно, но пока я дурочка - оставьте меня в покое, дайте наслаждиться :)

Вот такой мой волшебный декабрь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KSEMIYA-ABANDONED — Счастливая

23

Спасибо всем, кто был здесь. Спасибо вам, 111 следящих. Спасибо fuckyeeeeaah , herethesea , councillore , littlesadpanda2 , sov...

26

Я не понимаю, что происходит. Я не понимаю, что я к нему чувствую. Я не понимаю, зачем я это делаю. Осень всё расставит на свои места. ...

23

Итак, я меняю тип мышления -- безвыигрышный вариант меняется на беспроигрышный. Я не верю, что смогу добиться чего-то значительного в улу...

27

Я разочарована в себе, в жизни и в мире. Я эгоистична, истерична, безвольна, глупа и назойлива. Я тупая, жирная, некрасивая корова, котор...

28

Я ломаюсь, чинюсь и снова ломаюсь. Жизнь циклична, поспорить с этим трудно. В очередной раз я потеряла веру в себя и в жизнь. Всего на ...

25

Мыслей много, а ничего не пишу. Тысяча оправданий. Я скучаю по словам на бумаге. Слова только в моей голове.