31 декабря 2014 года в31.12.2014 13:10 12 0 10 2

Итоги 2014 года!

Я заметила, что все пишут про итоги этого года и я решила тоже не отставать от этого. Ну и, конечно же, пожелать вам кучу всяких приятностей в новом 2015 году!

Этот год был тяжелым, не только для определённых людей, а для всего мира. Конфликты в Украине, санкции против России, лихорадки и болезни, затерянные самолеты, нефть, рубль, доллар. Я надеюсь, что в 2015 году все наладится, мир придёт к Миру, люди будут здоровы и мы будем продолжать делать дешевые покупки на ebay; D

Для меня этот год тоже был очень тяжелым. Порой я просто задавалась вопросом: за что мне все это? Что я натворила раз мне приходят такие напасти? Но сейчас, оглядываясь назад я рада, что все эти негодования случились со мной. Благодаря им я многое поняла, осознала, я поумнела и выросла. Этот год подарил мне большой опыт, правда не в праздничной упаковке, но сейчас это не важно. Важно, что подарок мне пригодиться на всю дальнейшую жизнь.

Знаете, ребят, хочу, чтобы вы в 2015 году никогда не отчаивались и были счастливы. Серьезно, это самое главное: улыбаться, во всем видеть хорошее. Каждая секундочка вашей жизни должна быть наполнена позитивом. И я определённо уверена, что если в вашей жизни сейчас тёмная полоса, она перейдёт в белую! Зло и добро всегда будут идти рука об руку. Главное быть ко всему готовым.

Знаете, очень многое хочется написать вам. Но, к сожалению, нет времени. Поэтому скажу кратно: в 2015 году занимайтесь только тем, что нравится ВАМ! Тем, чем хотите заниматься ВЫ! К чему расположено ВАШЕ сердце, а не ваших друзей, родителей, знакомых и т.д. Ведь живете вы для себя!

В 2015 году никогда не отчаивайтесь, если из вашей жизни кто-то исчезнет. Будь то резинка для волос или второй синий носок, или друг, который был с вами на протяжении 6 лет, не отчаивайтесь. Значит вы купите новую заколку, новую пару носков и жизнь подарит вам новых людей. Ведь какой это друг, пусть с 6-ти летним стажем, если он исчез, а вчерашний новый знакомый уже дорог вашему сердцу.

«Всё, что мы теряем, обязательно к нам вернётся, только не всегда так, как мы ожидаем»

и это чистая правда!

Здоровья вам, и вашим близким, благополучия и огромнейшего счастья. Верных друзей! Которые всегда будут с вами честны и бескорыстны. Теплой и яркой любви!

Спасибо Viewy и всем его обитателям за то, что вы есть! Очень часто вы самая большая поддержка. Мы одна семья! И я поздравляю семью с НОВЫМ ПОТРЯСАЮЩИМ ГОДОМ! У каждого из вас исполняться мечты и подарки будут в самых красивых упаковках!

Счастливого Нового Года, друзья!: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RESISTIRE — сопротивление

14

Даже не верится, что я снова сюда зашла. Эта вкладка всегда была в избранном в опере (капец, я не переустанавливала оперу уже 4 года, 4 г...

11

Огни Златоуста с горы Таганай. #ялюблюсвойгород

11

Как строилась Эйфелева Башня.

11

Тысяча эмоций, ведь сегодня вечером я иду на концерт 30 seconds to mars !

12

Hogwarts is my home.