30 декабря 2014 года в30.12.2014 15:06 0 0 10 1

Итоги 2014 года.

1. Ссылка года

Livelib и Кинопоиск. Весь год я буквально жила на этих сайтах, искала информацию о чем-либо.

2. Фильм года

"Если я останусь"; "С любовью, Рози"; "Хоббит: Битва пяти воинств"; "Бегущий в лабиринте". Ну это, если ввыделять, а так, конечно же, их куда больше.

3. Актер и актриса года

Актрисы - Лили Коллинз и Эмма Уотсон. А с актерами всегда было намного сложнее… Я либо никого не смогу назвать, либо назову столько, что этот пост выйдет бесконечным. Так что следующие имена просто пришедшие первые в голову - Дилан О'Брайен, Дэниэл Шарман, Эйдан Тернер и Джейми Блэкли - они стали открытиями года, скажем так.

4. Сериал года

Одназначно это "Волчонок". Я его планировала посмотреть еще ой как давно, но осенью 2014 наконец-то взялась за его просмотр, и это потрясающий сериал! Выделю, наверное, 2 и 3а сезоны. И "Игра престолов" - 1 и 3 сезоны.

5. Сериальный персонаж года

Айзек Лейх и и Стайлз Стилински - на протяжении всего сериала (жаль Айзека больше нет в "Волчонке", но я свято верю в его возвращение).

6. Книга года

"Виноваты звезды" Джон Грин; трилогия "Дивергент" Вероника Рот; "Хорошо быть тихоней" Стивен Чбоски; "Грозовой перевал" Эмили Бронте. Комментариев здесь не будет, просто понравились и все :)

7. Книжный персонаж года

Тобиас Итон из трилогии "Дивергент". Изначально я посмотрела фильм, и мне ну совсем не понравился Четыре, ну не знаю, не почувствовала ни симпатии ни антипатии к нему. А потом взялась за книгу, и с каждой главой влюблялась в него все сильнее и сильнее. Адам Уайлд - "Если я останусь", очень симпатизирую этому персонажу. Ну и не могу пропустить Гейла Хоторна из "Голодных игр", в этом году я не читала книгу, но перед "Сойкой-пересмешницой" пролистывала много глав, где появлялся Гейл.

8. Исполнитель года

The Neighbourhood, Woodkid, Bastille - это опять же скорее не исполнители года, а открытия года. Потому что OneRepublic, Arctic Monkeys, Imagine Dragons, Coldplay - они как были любимым, так и остались. А еще мне понравились песни Братья Гримм - Вернись и Би2 - Молитва.

И абсолютно все песни Willamette Stone !

А из саундтреков выделю: James Newton howard - The hanging tree и Billy Boyd – The Last Goodbye

9. Еда года/ напиток года

Мои предпочтения не изменились, мне все также нравится пицца и мясо по-французски. Ну, разве что я стала чаще есть различные сладости. А из напитков я люблю кофе, зеленый чай и апельсиновый сок.

10. Покупка года

Книги, книги и еще раз книги. В этом году я их очень много купила. А еще я купила себе несколько юбок, и тем самым привила любовь к ним. Теперь жду весны, потому что сейчас настолько холодно, что из джинс не просто вылазить не хочется, но и не желательно для здоровья.

11. Место года

Безусловно - лагерь! Это был очень важный период в моей жизни, почувствовать себя кому-то нужной, взрослой и самостоятельной. Полезно выходить из своей зоны комфорта, так вот, будучи не совсем общительной в лагере мне пришлось знакомиться с кучей новых людей. И мне это понравилось.

12. Аромат года

Самые любимые духи - Lulu Castagnette LOL и The Golden Secret. Летом я пользовалась туалетной водой из Centro, даже названия не помню, но для лета они были идеальными - сладкий вишневый запах.

13. Цитата года

"Не стоит искать счастья, лучше его дарить" - любимые Нервы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WAND — hawthorne.

130

Иронично, но: 1 - в момент, когда я думала что я совсем не важна человеку, что все мои усилия быть ближе тщетны и в любую минуту я могу...

116

Прошло три месяца с прошлого поста на вьюи (прошел и мой испытательный срок на работе, символично) и тут я решила, что нужно что-то да ск...

119

Не писала тут пару месяцев ничего конкретного, но вот видимо время и пришло. Я устроилась на работу. Два месяца я себя вгоняла в депрес...

115

Ребят, у меня если что новый твиттер (если кто читал старый, и заметил мое отсутствие, хохо) с: twitter

120

Это лето было богато на комплименты. На действительно хорошие комплименты. Холодной осенью, когда эти двое далеко, пусть хоть воспоминани...

116

Всегда любила астрологию, но от избытка времени (ну как бэ, надо работу искать, но да) стала прям читать очень много статей, по большей ч...