28 декабря 2014 года в28.12.2014 22:32 0 0 10 1

Хэлооооооооу, май диарс.

Виват, каникулы, виват. Неужели? Долбанных 3 месяца без перерыва и мы свободны. Всё ещё не могу поверить, всё ещё собираю сумку каждый день…

Ну что же, неделя для меня была не столь радостной, сколько мучительной. Ясен пень, уроков почти не было ибо никому не нужны они и поэтому все читали нам лекцию "Какие вы плохие". Но нам было как - то дико насрать, так что мы просто спали. Нуаче. Вторник вообще был конфеткой, у нас было всего 4 урока, и не надо было идти на первый, йоу. Я думала и на второй не пойти, но как - то стало стыдно. 4 урока, Юль, давай. В среду нам должны были выдать табели. Ключевое слово - должны. Прикол в том, что я выходила отличницей, НО привет моей физручке. Попытаюсь вам объяснить, почему у меня 9. а) если я хожу на уроки, то раз в неделю б) она меня презирает ибо я неспортивная в) я её недолюбливаю ибо она постоянно намекает на мой вес г) наши пацаны соизволили не явиться на урок и из - за этого она НИКОМУ из нашего класса не поставила оценку высокого уровня. Никому. Я с неё фигею. У меня, мать его, три 12, много 11, и 10, но нет, давайте мы поставим Юле 10. Моя классная очень по этому поводу нервничала, ходила ко всем, кому могла, но физручка пошла на принцип. Шоб ей жилось хорошо, а. У меня даже по физике 10, понимаете? ПО ФИЗИКЕ. 10. Закончим с плохим, в среду вечером ещё была дискотека и мы менедж ту гоу. В приницпе было неплохо, да, мы мб и пили что - то, но все нормально. Потом мы возвращались с Н домой, купили кое - что, и короче идем в темном переулке(освещенном, но все равно темном) и нам кричат какие - то парни "ДЕВКИ, ДЕВКИ" и тут Н как рванет. Я ей ору, она все равно бежит. И что вы думаете? Мы опять их потом встретили, и парни такие "А чего вы от нас убегали?". Хммм. Пригласили на лавочке посидеть все дела. Потом мы позвонили уже нашим и пошли кружить по окрестностям. В платье. И ах да, я кажется постриглась. Коротко. Ну и что, нот е биг дил. Вчера ещё ходила на каток, сначала было ужасно, а потом людей стало меньше и Юля показала свое мастерство. Йоу.

Из "фандомных" штучек: я читаю книги на английском, ваааат?, сериалы?, не, как - то не оч, фильмы? новогодние? с удовольствием!, Бертон, я была лучшего мнения о твоем "Кошмаре…", Г АРРИ ПОТТЕР!

Лаффки, чмаффки, мне вас жаль, если вы дочитали до конца ♥♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"